Производители молочной продукции зафиксировали снижение цен в России с начала года
13 июня 2026, 09:00
Гость
13 июня, 17:21
Масло точно подешевело . Сливочное .
Гость
14 июня, 02:57
особо то нет никакой радости,дешевеет потому что используют другие дешёвые суррогаты ,соответственно качество ещё хуже,отсюда и множество онкологией пищеварительной системы
Гость
13 июня, 12:21
Экономический форум с гостями из африканских третьих стран есть а экономики нет как так
Гость
13 июня, 11:20
Ну и для кого эта кривая информация?!! Бедный фермер который кое как выживает из-за того, что у сетей картельный сговор и они не берут по ценам интересным для фермера. Зато накручивая сотни процентов и называя мудрым словом логистика, имеют , ничего не делая, сверхприбыли! И за всё это потом мы. Вот так уничтожив средний класс в торговле, и лишив конкуренции сети диктуют свои условия. Толи ещё будет...
Гость
13 июня, 11:27
Точно подмечено, ничего не дешевеет! Разгульность сетей сейчас, нет у них конкуренции. Они одни жируют, просто перепродажами, а фермер и конечный покупатель не могут свести концы с концами. Спасибо за отлично выстроенную экономику госпожа Наибуллина
Гость
13 июня, 12:20
Гость
13 июня, 11:27
Точно подмечено, ничего не дешевеет! Разгульность сетей сейчас, нет у них конкуренции. Они одни жируют, просто перепродажами, а фермер и конечный покупатель не могут свести концы с концами. Спасибо за отлично выстроенную экономику госпожа Наибуллина
Над ней кое кто решает все она лишь пешк
Гость
13 июня, 12:38
Бедный фермер пальцем о палец не ударит ради своего молзавода, своей переработки, свей упаковки, своего склада хранения, своего магазина.
Зато бедный фермер будет поливать помоями колхозы которые кроме прочего содержали школы, детсады
Гость
13 июня, 10:30
"Ещё миллиард изъяли у экс-мэра Нижнего Новгорода: строил ЖК через жену, теперь деньги у государства.
Суд конфисковал у бывшего главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина свыше ₽1 млрд. На посту мэра (2010–2015) он продвигал интересы застройщика, связанного с его супругой Эладой Нагорной. На продаже 35 домов ЖК «Новая Кузнечиха» семья заработала более ₽1,5 млрд.
В 2023-м Нагорная вышла из числа учредителей компании и заявила права на выплату за свои 60% долей — как раз на сумму свыше миллиарда. Эти деньги прокуратура и обратила в доход государства.
Сам Сорокин уже сидит: в 2019 году его осудили на 10 лет строгого режима за взятки и пособничество в похищении. Это не первый с"
Гость
13 июня, 11:07
Где это подешевле,как было так и осталось,молоко 84₽ и всё также масло 160,а то и больше
Гость
13 июня, 12:26
Все они пионеры, комсомольцы, коммунисты, получившие "самое лучшее в мире" советское образование. Слава Карлу Марксу!
Гость
13 июня, 12:57
Гость
13 июня, 12:26
Все они пионеры, комсомольцы, коммунисты, получившие "самое лучшее в мире" советское образование. Слава Карлу Марксу!
Еще школьники и детсадовцы, не забывайте.
Гость
13 июня, 10:12
А качество то хуже и хуже... Молоко 3.2% как раньше 1.5%. Можно вообще в воду молока капать и по 10 руб продавать. Про масло вообще молчу... На масло не похоже...
Гость
13 июня, 13:26
Вам же нравится феодализм. Ешьте.
Гость
13 июня, 18:36
Гость
13 июня, 13:26
Вам же нравится феодализм. Ешьте.
только после вас
Гость
13 июня, 09:31
Постоянно покупаю творог, сметану и молоко, цены на них не упали. Бутылка 0,8 л молока стоит уже больше 80 рублей! А вот масло сливочное да, подешевело.
Гость
14 июня, 02:54
масло из внутряного говяжьего жира , его везде толкают вместо дорогой пальмы ,так что один дорогой суррогат заменяют на другой подешевле , вот и вся арифметика
Молоко на 5 рублей дешевле стало в чижике,это просто лето,чтоб не кисла,кисло-молочная продукция,вот и снизили на копейки
Гость
13 июня, 09:49
чо там в чижике холодильников нет?
Гость
13 июня, 11:32
Росстат превратился в антинародную контору! Понятное дело, что контора карманная, но не до такой же степени!
Гость
13 июня, 12:14
Коренных граждан страны за 26 лет сделали рабами. Последней жирной точкой станет так называемый цифровой суверенитет!
Гость
13 июня, 09:07
по словам профессора Холода ... Сливочное масло относится ко второй категории: повышая цены, вы просто получите пустые прилавки..
Вы там сами то читаете что придумал ии?
Повышая цены вы получите полные, забитые полки, но около нулевые продажи, но никак не пустоту прилавка
Гость
13 июня, 09:27
Это попервости, потом всё испортится а новые партии поставщику поставлять нет смысла если нет продаж - не в убыток же работать. Но это всё теория. На практике кто нибудь аппетиты умерит чтоб вообще не закрыться.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев