Экономика Банк «Урал ФД» принял участие в XI ежегодной банковской конференции в Екатеринбурге

Банк «Урал ФД» принял участие в XI ежегодной банковской конференции в Екатеринбурге

Участники мероприятия обсудили итоги развития банковской системы России и Урала

12 октября в Екатеринбурге состоялась XI ежегодная конференция «Будущее банковского бизнеса: перспективы регионов». Организатором мероприятия по традиции выступил аналитический центр и деловой журнал «Эксперт-Урал». Среди приглашенных участников были основные игроки финансового рынка Уральского региона, эксперты отрасли, представители федеральных банков. «Урал ФД» на конференции представил председатель правления банка Алексей Вырков.

Участники мероприятия обсудили итоги развития банковской системы России и Урала в первом полугодии 2018 года, оценили задачи и перспективы отрасли, влияние макроэкономических и геополитических факторов, а также законодательной и регуляторной политики, поделились планами на ближайшее будущее.

— Благодарим журнал «Эксперт-Урал» за предоставленную информацию и состоявшийся диалог. Всегда интересно пообщаться с коллегами по отрасли, узнать мнение аналитиков рынка и соответственно, дополнительно оценить свои возможности и перспективы. Банк «Урал ФД» в ноябре отмечает год своего присутствия на рынке Екатеринбурга. Приятно осознавать, что за это время мы смогли органично вписаться в банковское сообщество региона, стать востребованным партнером у наших клиентов и реализовать многие из поставленных на этот период задач, ̶ прокомментировал участие «Урал ФД» в конференции Алексей Вырков.

Узнать подробнее об услугах банка для бизнеса в Екатеринбурге можно на сайте банка и по телефону офиса 8 (343) 334-36-66.

Генеральная лицензия ПАО АКБ «Урал ФД» в г. Перми № 249.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем