Экономика Промсвязьбанк предлагает выгодные условия по ипотеке

Промсвязьбанк предлагает выгодные условия по ипотеке

И широкий спектр услуг по кредитным программам, зарплатным картам, вкладам и накопительным счетам

Банк создает комфортные условия для клиентов 

На «Пермской ярмарке» прошла 18-я межрегиональная выставка жилой, загородной и коммерческой недвижимости. В течение четырёх дней жители и гости города могли сравнить ипотечные ставки, изучить предложения застройщиков, получить актуальную информацию по всем аспектам продажи, покупки и аренды недвижимости. В этом году мероприятие собрало более 50 участников, а также сотни специалистов рынка недвижимости. Выставку посетило более десяти тысяч человек. Одним из участников «Ярмарки недвижимости» стал Промсвязьбанк*.

Промсвязьбанк за последний год переместился в ипотечной лиге с 15-го на 7-е место. По словам руководителя ипотечного центра Промсвязьбанка в Перми Евгения Новолодского, главным двигателем такого прогресса стали военная ипотека и её рефинансирование.

— Это основные продукты, по которым мы даём лучшие условия на рынке, — отмечает Евгений. — В том числе мы можем предложить хорошие условия по гражданской ипотеке, по строящемуся жилью: низкие ставки по ипотеке от 9,8% на новостройки и вторичное жильё. Также у нас снижен размер первоначального взноса: от 10% на любой объект недвижимости. Исключительные условия по ипотеке для военнослужащих — 9,1%.

Кроме того, Промсвязьбанк признан Центробанком России одним из 11 системно значимых финансовых институтов.

— Промсвязьбанк выбран также в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных госконтрактов, — комментирует заместитель регионального директора по развитию розничного бизнеса Промсвязьбанка в Перми Виталий Карманов. — При этом банк остался универсальным. Мы предлагаем широкий спектр услуг: зарплатные карты с кешбэком и начислением процентов на остаток по счету, кредитные программы, ипотечное кредитование, вклады и накопительные счета.

Для консультации или подачи заявки на ипотеку необходимо обратиться по адресу Пермь, бульвар Гагарина, 65а либо подать заявку на сайте Psbank.ru.

* ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251. Промсвязьбанк на данный момент предлагает ставки по ипотеке: от 9,8% — на новостройки, от 10,2% — на вторичное жильё, 6% — по программе «Семейная ипотека» (для семей с двумя и более детьми, где второй, третий и т. д. ребенок родился после 01.01.2018 г.). На военную ипотеку и её рефинансирование ставка фиксированная — 9,1%. Первоначальный взнос на продукт «Семейная ипотека» — 20%. На все продукты, кроме семейной ипотеки, предусмотрена возможность сниженного первоначального взноса — от 10%. Срок ипотечного кредита может быть рассчитан от 3 до 25 лет. Для подачи заявки на ипотеку необходимо предоставить: паспорт, СНИЛС, справку 2-НДФЛ либо справку по форме банка и копию трудовой книжки, заверенную работодателем. Также одним из главных плюсов ипотеки Промсвязьбанка является отсутствие ограничений на досрочное гашение: можно уменьшать досрочными платежами как срок, так и платеж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем