Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Ливанов заявил о недопустимости чрезмерной нагрузки на учителей школ

Гость
25 авг 2015 в 12:23

Супер! Взрослые люди должны вести 3 урока в день!!! И 3 часа заниматься внеурочкой!!! А ДЕТИ могут учиться 6-7 уроков в день плюс несколько часов выполнять домашнее задание!!! ЛЮДИ ! В руководстве страны здоровые есть?!

Гость
25 авг 2015 в 19:29

Конечно недопустимо " работать" 6 часов в день))).

Гость
26 авг 2015 в 01:11

Частенько читаю комменты в этой рубрике и одно и тоже: бедные дети, учителя - тираны. Люди, ну право слово - стыдно становится. Мне 33, когда мы учились в школе было по 7 уроков каждый день плюс один день УПК. Никто не жаловался, все считали, что это нормально для того, чтобы получить образование. И не только академическое.а еще уборки класса и школьной территории, ремонт в летне время. И прошу заметить все выросли жизнеспособными. А что касается непрофессионалов они есть в любой сфере. Просто легче всего найти виновного в учителе, не задумываясь о том сколько РЕАЛЬНО мы, родители, сами уделяем внимания всестороннему развитию и образованию своих детей!!! Извините за повтор - реально печально читать многие комментарии.

Гость
25 авг 2015 в 18:27

А ставка 18часов может быть 8200? в месяц, вы со своими детками не всегда справляетесь

елена
26 авг 2015 в 10:35

мой ребенок поменял кучу школ из-за переездов, муж военный, ни в одной школе учителя не учили, а тупо задание на дом , а на уроках опросы. они уже забыли что такое учить, в первый класс дети идут считать, читать писать умеют, зачем они вообще нужны? порядок в школах не поддерживают!

челябинская область
28 авг 2015 в 08:00

Большая часовая нагрузка, это норма, а не исключение! Работая на ставке умрёшь с голоду! Стимулирования нет. Работаем за "голую" ставку!

Гость
26 авг 2015 в 19:06

Уважаемые учителя, прошу вас - не вступайте в полемику со всякими "писаками". Ничего им не пытайтесь доказать - это бесполезно. Вообще игнорируйте всякие комментарии. Люди обижены жизнью. Вот и находят крайних в своих неудачах. Пусть эти люди выплёскивают свою злость друг на друга. Искренне вас прошу - вообще ничего не пишите, не отвечайте на их раздражение и ненависть. Бог с ними.

Гость
26 авг 2015 в 11:30

Печально и грустно не заботится о собственном потомстве. Даже животные защищают своих детей.

Гость
26 авг 2015 в 21:55

Все плохие: и учителя, и врачи, и правительство, и соседи...Вспомните лучше слова: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива"
Вот счастье-то было бы: приходишь в школу - там замок на дверях, в больнице, впрочем, тоже. И никого ругать не надо. Сам учишься, сам лечишься, сам себе президент.

Гость
26 авг 2015 в 13:23

Господа, Вы только обратите внимание, на речь, так называемых учителей))). С кем мы вообще спорим?)

Гость
25 авг 2015 в 19:30

А кто вспомнит о нагрузке на детей?

Гость
27 авг 2015 в 15:59

Ливанов заявил о недопустимой нагрузке на учителей школы. А как быть с нагрузкой на учеников ? Очень хотелось бы знать все об этом, включая и школьную программу , что он думает обо всем этом?.

Гость
26 авг 2015 в 00:12

Только учителя в этой стране и устали))).. Да, своих детей (предвидя возмущение), учим сами, жаль не у всех людей есть такая возможность).

Гость
27 авг 2015 в 19:11

Да Бог с ними с учителями, пусть будут не нагружены). Радует. То, что откликнулось очень много совершенно благополучных, любящих родителей. Удачи нам всем!