перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Власти Перми порекомендовали не дарить подарки на выпускных из детского сада

Гость
31 января 2019, 22:41
Подарки за что? У нас ребенок с умными часами ходит, так уже столько интересных аудио и видео ИТ записей интересных для прокуратуры накопилось .. Да нас не трогают и не орут, а за остальных права качать не собираюсь..., но опять же за что подарки? За то что детей лупили, орали на них и оскорбляли? Да работа вредная, но не можешь или лесом в библиотеку.... Каждый должен заниматься своим делом и получать за это денежное вознаграждение в виде зарплаты и премий, но не больше!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2019, 14:07
да-да, помню, как особокрупная в размерах мамаша из род.комитета "писала кипятком", что я не хочу сдавать деньги на подарок на выпускной. Очень эта толстуха была заинтересована в чужих денежках. Бедные родители, в 59 школе, там эта жабообразная опять в род.комитете..
Гость
31 января 2019, 15:14
Тоже считаю, что надо ограничиваться чем-то нейтральным в качестве подарков, а тратить свои деньги на какую-то ерунду, потому что этого хочет определенная кучка родителей, не вижу смысла. Нравится это кому-то или не нравится- это их дело.
Гость
31 января 2019, 21:30
А Вам не кажется , что дети ждут каждого праздника только чтобы получить подарок.....
31 января 2019, 16:36
Ну пора запретить родит.комитеты, как экстремистские, они направлены только на разжигание социальной розни. Я 30 лет вожу своих детей в садик, последнее десятилетие - какой-то кошмар от некоторых родителей, каких только праздников и подарков не придумают, им хочется отличиться, сами в детство не наигрались, вместо воспитания детей - завалить их подарками. Дорогие мамаши, научитесь уважать чужое мнение и никого не учить жить, тем более если я старше Ваших родителей.
Гость
1 февраля 2019, 13:02
Странно, а почему департамент ничего не говорит о подарках сотрудникам учреждения, или как было раньше, еще и самому учреждению. Подарок ребенка стоит намного дешевле, чем обязательный подарок для воспитателя или учителя (особенно в началке).
Гость
31 января 2019, 14:03
Опять из-за одной "жалобщицы" проблемы для всех остальных....