перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Прикамье планируют ввести доплату к пенсии для директоров школ, училищ и колледжей

11 февраля 2019, 14:00
Гость
11 февраля 2019, 14:05
Успешность директора, это сколько он Илонов Масков выучил?
Гость
11 февраля 2019, 16:38
До каких пор будет продолжаться эта социальная несправедливость! Основную работу в учебных заведениях выполняет преподаватель, а имеет за это смехотворную зарплату (работая на ставку получают 12000 - 13000 рублей). И как, интересно, на это реагирует министерство образования? В курсе ли чиновники в каком положении рядовые опытные учителя, преподаватели колледжей и т.д.
Гость
11 февраля 2019, 15:36
Действительно почему надо помогать обеспеченным людям (директорам)? Почему не рядовым сотрудникам? Где логика? Отсутсвует какой либо анализ при принятии таких решений.
Гость
11 февраля 2019, 14:55
Они на пенсию и не уходят,их палкой от туда не выгнать. Или своих родственников садят на свои места за ежемесячную выплату от школы
Гость
11 февраля 2019, 15:59
За то, что они долго и успешно руководят, они очень неслабую з/п получают, этого им недостаточно? Теперь понятно, почему они при каждом своем косяке орут на родителей, что они добиваются чтоб директора уволили. Зубами держатся за свои должности.
Гость
11 февраля 2019, 16:46
Лучше бы учителям за классное руководство добавили. В Москве 12 тыс. учителям город доплачивает. В Пермском крае 1000.
Гость
11 февраля 2019, 17:09
А, ну все правильно. Элита должна жить лучше и лучше, а холопы пусть загибаются. Это называется "сословное общество". К чиновникам и депутатам добавляется ещё одно - руководители учебных заведений.
Гость
11 февраля 2019, 17:18
Ну, всё правильно. Самые малообеспеченные и нуждающиеся люди.
Гость
11 февраля 2019, 18:30
Директору 127-й в двойном размере, за успешную многолетнюю деятельность
Гость
11 февраля 2019, 23:23
Маменька в депутаты , сынок на ее место в лицее, вот она преемственность поколений
Гость
12 февраля 2019, 00:10
А зачем им, вообще, пенсия? В 17 за уши не оттащишь от зарплаты и обязательных ежемесячных взносов в фонд.школы. Зачем им крохи к пенсии, когда зарплата переваливает за 100?
Гость
12 февраля 2019, 07:46
для них пенсия с 85....
Гость
12 февраля 2019, 13:49
Прям насмешили. А хотя логично, выборы то чаще всего в школах и проводят...
Гость
24 апреля 2019, 08:15
Извините, но у них и так большая была зарплата - более ста тысяч. Соответственно, пенсии не маленькие - опять же, соответственно их взносам в пенсионный фонд. Из какого такого фонда дополнения к пенсиям пойдут?