Образование Девятиклассник из Перми стал «учеником года» в России

Девятиклассник из Перми стал «учеником года» в России

В конкурсе участвовали школьники из 23 регионов

Это награждение пермских участников регионального этапа конкурса «Ученик года»

Ученик пермского лицея № 3 Егор Богачёв стал победителем российского конкурса «Ученик года», который прошел в Ульяновске с 25 по 30 марта. Его соперниками стали школьники из 23 регионов. Победителем стал ученик 9А класса пермского лицея № 3 Егор Богачев.

Пермский школьник представил творческую презентацию «Один день из моей жизни», изготовил лэпбук «Интересно о профессиях», проявил способности в испытаниях «Широка страна моя родная», «Я — лидер», а также принял участие в «Открытой дискуссии» и «Интеллектуальном поединке», сообщает администрация Перми.

— На этом конкурсе собрались сильные ребята. Честно, не ожидал, — поделился Егор Богачёв. — Больше всего запомнился конкурс «Широка страна моя родная», к нему готовился дольше всего. Мы привезли из Перми около 10 килограммов реквизита. К некоторым этапам приходилось готовиться по ночам — это тяжело, но мы справились.

Второе и третье места заняли Юрий Слюсарь из Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Руслан Хасанов из Омской области.

Ранее мы писали, что ученики пермской школы «Фотоника» завоевали первое и второе места в Международной выставке юных изобретателей в Индии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем