перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пермяк, который жаловался на поборы в лицее, снялся в передаче Первого канала

29 февраля 2020, 16:01
Гость
29 февраля 2020, 16:44
Все правильно сделал... Нечего на него наезжать
Гость
29 февраля 2020, 17:20
В Перми все беды в образовании из за Гаджиевой, кроме денег интересов - 0!
Гость
29 февраля 2020, 16:17
каков наглец ) шутка. правильное дело делает, ребенку пример. не как все. терпилоиды
Гость
29 февраля 2020, 19:52
Молодец какой, столько в нём силы! Восхищаюсь! Идёт в одном направлении и не останавливается, так держать!
Гость
29 февраля 2020, 17:41
Красава! Поборы ладно, но все вытекающие последствия в этом лицее, не в какие рамки гуманного образования не входят. Как эти люди могут с детьми работать. В детей эту гниль сеять? Не пойти ли им мимо системы образования , в другую сферу где их навыки востребованы. Где у нас прессинг нужен жёсткий?
Гость
29 февраля 2020, 18:53
Отец, молодец!
Гость
29 февраля 2020, 20:20
Бог в помощь, мужик!
Гость
1 марта 2020, 01:25
горбунову надо гнать и из директоров и из депутатов
Гость
29 февраля 2020, 22:18
Гаджиева Иринку и подставила)) А для чего еще подруги нужны?))
Гость
1 марта 2020, 13:36
Молодец! В нашем "мертвом" городе, где против пенсионной реформы выступало человек 100, мужик в одного проблему решал. Пред.комментатору: какие суды, когда у ответчиков покровители во власти
Гость
29 февраля 2020, 18:49
Горбунова в программе участвует?
Гость
1 марта 2020, 22:33
Вчера сына Сергея сбила машина...
Гость
29 февраля 2020, 16:43
Переводите в школу все лицеи занимаются поборами а как же деньги получать?))))
Гость
29 февраля 2020, 17:57
Так любовь винувата во всём ! Чё токмо ради любви не сделаешь ! Зря Иринка Горбунова его всурьёз не воспринимала !
Гость
2 марта 2020, 13:35
В нашей гимназии всегда была физкультура на лыжах, те у кого были лыжи - приносили с собой, у кого не было - брали в прокате за 50 (!) рублей. Всех все устраивало. И вот в том году кто-то очень "умный", качающий свои права любитель хайпануть "заявил куда надо" и прокат закрыли. Теперь нет физкультуры на лыжах, а дети так хотят!!!! Уважаемые родители, прежде чем жаловаться куда-то, подумайте о последствиях. Теперь дети пишут рефераты на тему "лыжный спорт" и тычут в телефоны. Физкультуры на лыжах теперь нет((((.
Гость
29 февраля 2020, 18:53
Жаба против гадюки.
Гость
1 марта 2020, 11:56
Как решили бы мужчины этот вопрос в разные эпохи? - в 19 веке застрелился бы из-за невозможности обеспечить сына учебниками… - в 20-х годах сам убил бы «директоршу - белогвардейку»… - в 30-х написал бы донос в МГБ на «учителей вредителей»… - в 60-х заработал бы сыну на учебник на целине… - в 70-х настучал бы на неё в райком партии … - в 90-х нанял бы киллера разобраться… - сейчас вышел «на панель» с плакатом и снялся в телешоу хайпануть… Когда же научится обращаться в суд и прокуратуру?
Гость
29 февраля 2020, 23:26
в 2000-х тоже покупали учебники в школе. а сейчас вообще многие считают, что им государство должно.. рожают ради выплат, абсурд! мужик пусть работать идёт
Гость
1 марта 2020, 08:55
Пострадают в этой истории только дети и родители, которые хотят учиться по сильной программе и получать лучшее образование. И сильные учителя, которым не все равно с какими знаниями от них выходят(
Гость
29 февраля 2020, 16:30
Добился своего? Скоро ведущим на ТВ будет.