перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Перми поощрят лучших учителей дистанционки и воспитателей дежурных групп

Гость
19 мая 2020, 19:34
Тоже по 3 копейки заплатят как и медикам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2020, 20:56
Добрый вечер! Хочу рассказать про учителя из школы 41 Нечаеву Е.И наш классный руководитель, мы учимся в 4г классе. Дистанционное обучение проходит на высшем уровне без заминок, начали самые первые учится онлайн уроками, весь класс заходит сидят тихо, внимательно слушают, так же проходило собрание в онлайне, что конечно не привычно, но удобно конечно, конечно дети соскучились по обычным дням и в особенности по школе и по учителю, но за эту четверть детишки учились с хорошими отметками и во время выполняли все задания, спасибо конечно отдать нужно нашему учителю за организованность, за доброту, за понимание. Я как мама поняла за это время как же тяжело быть учителем. Поэтому очень бы хотела чтоб поощерили нашего учителя Нечаеву Е. И из 41 школы на кол серебрчнскии проезд. Спасибо.
Гость
19 мая 2020, 23:55
Можно узнать за что? За то что я объясняла ребенку все темы по русскому, математике, английскому? У нас ни одного онлайн-урока не было. Сплошь тесты и контрольные на учи.ру, где задания проверяются автоматически.За то, что до сих пор не знаем оценки за год? За то, что учитель не может переслать диплом с яндекс-класса? Понимаю, врачам, которые целыми днями работают с пациентами, спасают жизни.
Гость
20 мая 2020, 09:14
Как всегда "лучшими" будут те, кто лучше предоставит отчетную документацию...
Гость
20 мая 2020, 12:23
Добрый день, хочу поблагодарить за труд и терпение, за поддержку наших деток учителя русского языка и литературы школы 45 Оксану Геннадьевну Щеглову!
Гость
21 мая 2020, 16:04
А помощники воспитателей значит нет. На нас знаете ли то же нагрузка не маленькая.
Гость
21 мая 2020, 19:38
Добрый вечер. Хотим поблагодарить преподавателя и классного руководителя школы "Дуплекс" Бессонова Константина Николаевича. Вот этот человек достоен называться с большой буквы " УЧИТЕЛЬ" За 5 лет, что он с нами и дети, и думаю родители многие согласятся, мы научились многому. Самое главное научились слушать и слышать своих детей и это очень приятно, когда ребенок тебе доверяет.
Гость
21 мая 2020, 20:15
Хочется отметить учителя русского языка и литературы школы «Дуплекс», Бессонова Константина Николаевича, за огромную поддержку родителей и учеников в период дистанционного обучения, отлично организованное проведение онлайн - уроков, своевременную и актуальную информацию об изменениях школьной жизни, в период самоизоляции.
Гость
21 мая 2020, 21:58
Интересно, за что платить премии? За то, что родители сами самостоятельно объясняют темы детям приходя с работы? А учителя что делают? Прислали задания и все. А родителям их зарплату выплатить не желают?
Гость
22 мая 2020, 23:32
Хочу поблагодарить нашего классного руководителя 5Б класса гимназии N 11 Елену Геннадьевна Лукьянову за творческий подход к обучению детей, профессионализм, внимание, поддержку и любовь к детям. Это необыкновенный и редкий человек с широкой душой. Спасибо ей большое.
Гость
24 мая 2020, 15:05
Хочу поблагодарить классных руководителей моих дочек, учащихся Лобановской средней школы : 3а класс Денисюк Е Н и 11б класс Баканину ИЛ за их терпеливый и важный труд, всегда готовых если надо прийти на помощь.
Гость
25 мая 2020, 17:34
У нас в лицее 4 каждый день с момента самоизоляции проходили уроки согласно расписания, включая субботы, как и в обычное время. Каждый учитель подключался, давал тему, объяснял, всегда была обратная связь во время уроков. На уроке была 100 % явка детей, не считая форс мажоров. Давалось домашнее задание, сроки и дети выполняли. Наши педагоги - молодцы. Я как родитель, довольна организацией дистанционного обучения в нашем лицее. В других школах, я знаю от подруг, подобного налажено не было. Чего уж тут?!
Гость
31 мая 2020, 14:52
Добрый день! Хотим поблагодарить учителя 4 ,,Г" класса школы 41 нашего классного руководителя Нечаеву Елену Ивановну! Она учитель от Бога. Елена Ивановна замечательный преподаватель, профессионал своего дела, дети ее любят и уважают! Самого начала дистанционного обучения продходили онлайн-уроки, дети своевременно выполняли задания, было проведено онлайн-собрание с ролителями. Столько труда, терпения,душевности было вложено во время дистанционного обучения. Ведь это такой труд. Елена Ивановна с пониманием относилась к каждому, можно было обратиться в любое время, она всегда приходила на помощь. Спасибо ей большое!!!