перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Почему это приложение показало двойку маме?» Родители из Прикамья теперь могут посмотреть оценки и расписание детей через смартфон

5 октября 2020, 12:05
этим гулаговским контролем ничего кроме ненависти к "родакам" и "шкалке" не создадите!
Гость
21 ноября 2023, 08:54
с
Гость
3 октября 2020, 16:27
Чего вы жалуетесь? Если не нравится - а это, действительно, не может нравиться - пишите заявление, что не участвуете в этом, прошу вести для ребенка бумажный журнал, прошу удалить данные из базы,о чем предоставить акт. Никто ведь вас не неволит, никто не заставляет, все с вашего согластя. И всё, все проблемы решены. А то комментарии в стиле "мышки плакали, кололись, но продолжали кушать кактус".
Гость
2 октября 2020, 15:12
Слежка и контроль всех за всеми. Какая это гадость. Нигде ни в чем нет личного закоулка: ни у взрослых, ни у детей!
Гость
2 октября 2020, 12:51
Учителя должны учить детей, а не ломать голову в новых программах. Зачем, кто это придумал? Были электронные журналы, всех устраивало, кроме чиновников
Гость
2 октября 2020, 16:11
Уж насколько был плох электронный журнал, но он был лучше этого эпоса
Гость
2 октября 2020, 12:33
В школе у дочери хваленый ЭПОС не работал до 25 сентября. Мало того, ни у одного из родителей до сих пор нет доступа к журналу: у супруги почему-то дочь не отображается в системе, а мне заявляют, что меня самого в системе нет. При этом ни от учителя, ни от техподдержки никакой помощи нет - они просто перенаправляют вопрос друг другу. Очередной распил денег на образовании, что было предсказуемо... с такими-то руководителями.
Гость
2 октября 2020, 12:39
Нужно делать видеонаблюдение в классах с возможностью просмотра архива для родителей
Гость
2 октября 2020, 20:06
А мне приложение понравилось. Работает. Всё понятно и удобно.
Гость
2 октября 2020, 22:27
Один ребёнок есть в ЭПОСе, второго, из той же школы, - нет... приложение скачала сразу. Форма обратной связи не работает. Все, вопросов больше нет...
Гость