перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мэрия Перми через суд запретила застройщику продавать школу в ЖК «Арсенал»

6 октября 2020, 09:21
Правильно я понимаю, что построить школу за свой счет и передать городу Сатурн должен был в обмен на разрешение на строительство 4-ой очереди и увеличение этажности? С этим его администрация кидает и через наш "самый гуманный и справедливый" суд пытается все-таки забрать школу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября 2020, 11:57
первоначально был проект нормальной человеческой квартальной застройки с красными линиями и по всем правилам строительства, с тротуарами, проспектом, сквером а теперь это гетто в котором НЕТ тротуаров НЕТ дорог и стоянок НЕ пригодное для жизни
Гость
5 октября 2020, 17:10
Закономерный исход предвыборной компании для г-на Репина
Гость
5 октября 2020, 13:16
С тем что взамен обещала мэрия, она их откровенно кинула, а теперь школу надо забрать через суд! Наглядный урок, как договариваться о чем то с чиновниками.
Гость
5 октября 2020, 20:54
да ему реально придется ее снести его же собственность. с мэрией Перми опасно договариватся о чем либо. поэтому бизнес не идет в Пермь и Пермский край. это ФАКТ!!!
Гость
5 октября 2020, 19:15
Пипец! Словосочетание "продажа ШКОЛЫ" вызывает шок! Всё продаётся, всё покупается. Раньше такое можно было предоставить лишь в кошмарном сне.
Гость
5 октября 2020, 22:16
Нужно только всегда отмечать, что выкупил этот участок Репин с определенными ограничениями на строительство. Потом сразу вместо 10-12 этажных домов согласовал и стал строить 25 этажные муравейники. Т.е. уже в 2015 он пошел на нарушение правил застройки, которые действовали на момент покупки им участкаю
Гость
5 октября 2020, 19:44
Опрокинули гражданина со всех сторон, что аж бизнес продавать собрался. Снес бы её к чертям собачим и уехал на пмж! В аргентину! Здесь, судя по всему, всё-равно уже кислород перекрыт.
Гость
6 октября 2020, 02:01
Кто вообще разрешил строить эти гетто в городе.
Гость
5 октября 2020, 15:03
Объясните што это за школа, о которой говорят не один месяц. Чем она знаменита.
Гость
6 октября 2020, 09:24
Строит человейник, плюя на транспортный коллапс в этом районе, да еще и пытается шантажировать власти сносом школы... т.е., вообще человеку плевать на людей, которые ему денежки за его квартиры в этом гетто несли. Ни стыда, ни совести.