1 декабря вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
12 окт 2020 в 18:40

А в Уфе планируют сделать с 19 .10. по 03.11. И там смертность ниже( дают только 45 случаев). Где-то больше берегут детей ?

ОТВЕТИТЬ
Курица
12 окт 2020 в 18:49

Твари

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 18:54

Ещё не вечер, к 4 и закроют всё. А пока всё хорошо у нашего маркиза, всё хорошо всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 19:01

Контролируют они!!! А то что никто тесты не берет у контактных и люди сами сдают кровь на антитела и получают положительный результат, но это же блин не является основанием выводить класс на карантин!!!!! Только ведь пцр является для РПН основанием для предписания! Но пцр никто делать не думает!!! Главное же отчитаться как все по их лживой статистике хорошо !!!!! Министр образования то своих Поли детей и внуков то обезопасила?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 19:09

1.4 процента для власти фигня. А между прочим это каждый девяностый с копейками ученик. Страшно аж жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 19:57

Всё нормально. Это не чума. Дети болеют как ОРЗ, кашель, но до пневмонии редко доходит. Если закроют, то продержат до февраля. Вам это надо? Если надо переводите на домашнее обучение. У нас ходят все уже в классе. Переболели. Ковида не было пока или просто сами родители скрыли. А вот знакомых на дистант отправили, но не надолго сказали

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2020 в 20:44

Молодцы власти. Вот уж не думал, что буду их хвалить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 20:56

в апреле не слышно было про заразу эту... попрятали всех по домам, а сейчас куча знакомых, дети в школах болеют... классы не закрывают...(((( кошмар

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 21:04

Бардак вместо контроля, ковидные прямо в классе, неделями ходят на уроки и норм!

Гость
12 окт 2020 в 21:33

Почему никто не пишет про учителей?! Болеют многие, и никто не оплачивает анализы ПЦР, учителя в группе риска...

ОТВЕТИТЬ
Хахаха
12 окт 2020 в 21:37

А тем временем, 42 школа продлевает учебный процесс в удаленном формате до 15 октября включительно в связи с высокой заболеваемостью учащихся ОРВИ... Пошла вторая неделя дистанта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:06

Когда весной не было серьёзных оснований так кошмарить народ карантинами, они старались! Сейчас реально грёбанная жесть, а они делают вид, что всё нормально!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:30

Если сказали, что не закроют, значит точно закроют к концу октября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 01:32

Неужели и Минздрав так же думает? медицина уже захлебнулась!!! Давайте посмотрим кто больше болеет из профессий, среди кого смертность? Педагоги!!! Директор школы, преподаватели ВУЗов, учителя. Ну очевидно же!!! Дети переносчики!!! Возраст педагогов далеко за 45! Что вы делаете!??? Закрывайте немедленно!!! С детскими садами бы справиться!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 01:38

Блин этого долбаного вируса нет что не понятного просто им выгодно что бы люди с голода передохли вот и придумали это останутся только блатные крутые типо и все будет хорошо.а Россия держится на нас роботягах. От гриппа ежегодно умирали сотнями и все молчали а тут вдруг страшный вирус от которого смертность меньше и такой кипишь людей по домам что бы не бунтовали и все нас нет и им удобно чё за хрень происходит вообще?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 07:47

Обычное ОРВИ. Всё образование запороли.Князькам выгодно, что из детей дебилы вырастают.

Алла
13 окт 2020 в 08:17

Весной было спокойней все закрыли, а сейчас почему нечего не закрывают, столько заболевших и смертность растёт от ковида, если ребёнок в классе заболел надо у всех детей пробы брать, кто и в лёгкой форме болеет, не хотят закрывать, хотя-бы каникулы продлили, что у них нет детей, я вот боюсь за жизнь своего ребёнка. Как то не серьёзно ко всему к этому относятся, расслабились.

Гость
13 окт 2020 в 08:29

Те, кто боится за своих детей - почему не переходите на заочную форму образования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 09:07

Это забота о детях от властей! Чтобы быстрее переболели и заразили и врачей и родителей! А там глядишь и впарить получится и новый фуфломицини вакцину от ковида....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:59

каникулы очень маленькие, их так всегда нехватает😭

Гость
13 окт 2020 в 13:10

Кажется, народ хочет, чтобы школы закрыли. Есть средства на домашнее обучение с репетиторами. А всё жалуются что денег нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:32

Руководство школ учителям: слово « дистант» вообще не должно звучать. Видимо, такое распоряжение сверху. Боятся социального взрыва. Так же как и lock down.

Гость
13 окт 2020 в 14:56

Совет нынешнем школьникам: пользуйтесь этими благами.
Можно выспаться, в интернете теперь куча учебного материала, который изложен качественно, с примерами.

Гость
14 окт 2020 в 01:34

ВОЗ заявила об отсутствии второй волны пандемии коронавируса в мире.
МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Виды и формы коронавируса показывают, что второй волны пандемии COVID-19 нет, заявила региональный директор по чрезвычайным ситуациям Всемирной организации здравоохранения Дорит Ницан.

Вася_Премудрая
14 окт 2020 в 06:47

Спасибо, Раиса Алексеевна, за адекватное решение! Я хочу чтобы мой ребенок учился в школе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 13:01

Медики, не справляются с наплывом ОРВ, а вы коронавирус, школы и сады, где в переполненных классах и группах по 30 и более детей сами стали источником заразы.

Гость
14 окт 2020 в 16:54

Мы как раз разбираемся как перевести ребенка на семейное обучение, там непросто все, аттестация какая то нужна. Обратились в департамент образования г. Перми, а там специалист в ходе разговора выдала следующее: что данная пандемия это естественный отбор, кто сильный тот и выживет и просто нужно научиться с этим жить, что вы типа всю жизнь будете под колпаком прятаться? Так что вот так видимо власти и рассуждают. Хотя сами все эти административные органы прячутся как зайцы, всё закрыто, с людьми не желают работать. Ужас что творится.

ОТВЕТИТЬ