перейти к публикации
92 комментария к публикации

Дистант отменен: после новогодних каникул все прикамские школьники вернутся к обычной учебе

25 декабря 2020, 17:25
Ну наконец

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2020, 18:41
Боже мой, какое счастье! Ура! Дети вернутся в школы, важность школьного очного образования, личность педагога, общение с одноклассниками бесценно❤️
Гость
26 декабря 2020, 19:56
Хватит ерундой занимвться!!!Все нервы вытрепали родителям.Из зарплаты стараются,наплевать на детей.Родителям работать не нужно?По ютубу с всоих детей учим.Нафиг такие учителя?Физкультура на улице опасна?Вы там все сума посходили?
27 декабря 2020, 05:59
Пишут...новый штам валит и детей до 14 лет сильно... Откроют школы и закроют?
Гость
25 декабря 2020, 17:34
Они ещё десять раз туда - сюда передумают!
Гость
26 декабря 2020, 17:48
Продажи пива и энергетиков упадут🤣
Гость
25 декабря 2020, 19:01
Давно пора, а то сидят дома, бездельничают только. Пусть хоть полдня заняты будут
Гость
26 декабря 2020, 17:53
Так, значит примерно 3 недели и опять все зачихают. К 23 февраля походу нам 3 волну прогнозируют. А мы не заболеем, мы умные стали. Главное первые симптомы не пропустить и сразу закинуться горстью таблеток и витаминов
Гость
25 декабря 2020, 23:29
Эта пандемия позволила некоторым школам мошенничать с конкурсами и призами( обманывают учеников: проводят всякие творческие конкурсы, а потом "забывают " выдать призы и грамоты, или выдают " своим" деткам). ПОЗОР !!!
Гость
25 декабря 2020, 19:23
Как вы достали со своей ромашкой !!! Два месяца оплачивали квартиру ребенку в которой он не жил , в этом месяце отказались , съехали . А теперь опять искать ... Ну не дают иногороднему студенту общагу . Что делать то нам ?
Гость
26 декабря 2020, 12:50
Исходя из динамики заражений не то что школы нужно запретить для посещения а вообще всё. В апреле было 2-3 заражённых в сутки и полиция людей ловила на улице. Сейчас 300+ в сутки а они школы решили открыть. Дети очень хорошо передают родителям инфекцию а сами бессимптомно болеют. Человек 300 точно умрет в Перми от того что школы откроют.
Гость
26 декабря 2020, 18:04
это сладкое слово УЧЕБА
Гость
26 декабря 2020, 19:48
Хватит уже ерундой заниматься,учителя требуют,не учат.Треплют нервы родителям.Родители не должны работать?Учителя зарплату отжимают,им пофиг на детей.Физкультуру неужели на улице нельзя проводить?Сума посходили что ли?Отвяжитесь от родителей ,учите уже!!!Мы тоже все перебооели.
Гость
26 декабря 2020, 21:03
Первое что пришло в голову это УРРРРРАААААА!!!!!!
Гость
27 декабря 2020, 12:48
Так поставьте себе прививку от ковида и успокойтесь уже.
Гость
26 декабря 2020, 08:26
О здоровье никто не думает Лучше посидеть дураком дома , чем умереть умным
Гость
26 декабря 2020, 11:44
Ура!
Гость
25 декабря 2020, 19:03
Возрадовались горе-родители, которым на детей наплевать, лишь бы сбагрить. С года в ясли, летом в лагерь, больных, таблетками напичкали, в школу. Надо же на шмоть5
Гость
25 декабря 2020, 22:11
Пандемии конец? Выживет сильнейший?
Гость
26 декабря 2020, 14:33
Судя по информации в таблице по коронавирусу на 59.ru, в Пермском крае от него больше никто не умирает. Поэтому самое время принять решение об открытии школ за две недели до самого открытия.
Гость
9 января 2021, 13:54
Учиться нужно, конечно очно, но и родителям нужно контролировать своих детей, а не сваливать целиком и процесс воспитания на учитилей.😁
Гость
26 декабря 2020, 00:45
Каждый день умирает по 30+ человек. А они школы открывают. Чтобы умирало ещё больше?
Гость
25 декабря 2020, 17:32
Зря.Пере заражают опять взрослых и сами .Кто то умрет 😲