7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Из Соликамска
13 янв 2021 в 06:19

В последнее время не вижу не одной хоккейной коробки, где бы дети могли умотаться за день и не бродить по ночам. И горок во дворах всё меньше.

Гость
13 янв 2021 в 02:12

Так стройте бассейны и спорт.школы для детей.Делайте посещение спорт.кружков бесплатным, вот тогда и не будут дети сидеть в барах и торговых центрах..

Дядя Федя
13 янв 2021 в 01:28

Кажется, эти полномочия герра рейхполицеймейстера и всей СД (полиции) ставят подростков в неловкое положение и пить они будут не в заведениях, а по падикам. Может быть заняться культурным просвещением, кибер спортом?

Мотовилихинский
12 янв 2021 в 23:21

Вот, моя "депутатская" инициатива: Вышел на улицу? - Штраф. Увидел, кого-то на улице и не доложил? - Штраф. Дышишь? - Штраф! Не дышишь? - Тоже штраф и оплачиваешься свои похороны. И вообще, ввести штраф на штраф, если не штрафуешь - то штраф.

13 янв 2021 в 08:14

В школу можно, а в ТЦ нельзя? В 16-17 лет это уже практически взрослые люди.

Гость
12 янв 2021 в 22:16

Такой закон депутаты обязаны были принять много лет назад. Без прокуратуры.

13 янв 2021 в 07:51

Поймайте хоть тех, кто стены размалёвывает ... Столько денег за эти годы из бюджета потрачено на закрашивание... А с буханием детей бороться бесполезно в нищей Перми. Верните им Навального...пусть бунтуют сколько хотят.

13 янв 2021 в 11:01

это чё за федерализация такая поползла, а? куда фсб смотрит?

Училка
12 янв 2021 в 22:56

О да, нефиг пускать детей в приличные места - пущай в горожах тусуются!
Там точно никакого вреда их психологическому и физическому здоровью.
(установлена ответственность за нахождение несовершеннолетних в возрасте до 18 лет в местах, которые могут причинить вред их психическому и физическому здоровью, а также за нахождение детей в возрасте до 16 лет в общественных местах в ночное время без сопровождения взрослых)

ОТВЕТИТЬ