С душевыми, лифтом и комнатой для хлеборезки. Гуляем по школе в ЖК «Арсенал», которая никак не может открыться
26 февраля 2021, 17:31
Гость
26 февраля 2021, 23:04
Вот самое место здесь школе для «одарённых» детей Сколково-Сириус.
Но какие то мерзавцы вырубают 3,5 га соснового бора на комплексе ППИ под школу рядом с пустырем, на котором уже строили и недостроили школу.
На арсеналовскую школу денег жалко, а вырубать «легкие города» и строить школу в 10 км от города - верх эффективного менеджмента!
Гость
27 февраля 2021, 10:28
Вся проблема в том, что в городе нет нормального перспективного плана застройки и одинаковых для всех норм и правил. Пошашукались по углам, поговорили на междусобойчике « ты мне, я тебе» , теперь разобраться не могут, кто кому должен.
Гость
26 февраля 2021, 18:15
А вот аквадискотеку почему не сделали?
Гость
14 мая 2021, 21:22
Жителям гетто не стоит разевать хлеборезку на эту школу
Гость
12 июня 2021, 13:17
Шикарно! Молодец, Репин! Впечатляет!
Гость
12 июня 2021, 21:23
Новая школа - это хорошо. Вопрос в том, КТО будет в ней учить? Где столько учителей разом возьмут?
Гость
26 февраля 2021, 21:34
Пусть у детей и у родителей будет счастье этого микрорайона, образование должно быть!!!
Гость
26 февраля 2021, 18:52
Из тех, кто ругал здесь в комментариях Сатурн р и Репина, построил что либо подобное? Или может депутаты, которые отказали очереди Аресенала в высотности, построили школу такую на Пролетарке? Депутаты Шептунов, глава города Демкин слабо хотя бы половину такой школы отгрохать на Докучаева, где ПЗСП отгородил около соснового бора участок бетонными плитами?
Гость
26 февраля 2021, 18:00
А шо разве в энтом здании ещё склад для бомб фсин не сделали ?
Гость
26 февраля 2021, 21:45
Я бы не отдал такую школу за просто так. Знаю в городе намного богаче людей,но они строят себе в Полазне дворцы, а не школы детям чужим. Репина в мэры!
Гость
27 февраля 2021, 12:05
Репин и его Команда - МОЛОДЦЫ ! !
Гость
27 февраля 2021, 12:00
Как бы Репина не ругали, а школу он действительно построил хорошую. И только вина властей, что её до их пор не открыли. Не умеет наша власть договариваться, только делать проекты и кошмарить бизнес.
Гость
26 февраля 2021, 22:48
Школа впечатлила своими масштабами и продуманностью до мелочей, создаётся ощущение что спроектирована и построена с душой! Подобных нет у нас в Перми, жаль что так всё затянулось.
Гость
27 февраля 2021, 19:39
Бизнесмен от бога,ему завидует власть городская и сам губернатор
Гость
27 февраля 2021, 14:51
Удивляет наличие душевых кабин! Для чего? Это ведь не спортивная школа, где дети усиленно занимаются спортом. Для гигиены после уроков физкультуры достаточно иметь пачку влажных салфеток.
Гость
26 февраля 2021, 17:36
В такие цены за квадратный метр видать уже включена стоимость постройки школы.
Гость
26 февраля 2021, 18:24
и что тут такого? Картинки завлекательные,а вот как будет на практике.
Гость
26 февраля 2021, 21:06
Дизайнчик школы сродни дизайну микрорайона. Один словом: "веселись рванина".
Гость
26 февраля 2021, 23:01
Школа высший пилотаж!Продумано все до мелочей и со вкусом. И почему Репин такую красоту должен дарить городу?. Сегодня подарит, а через месяц никто и не вспомнит о щедрости Репина.
Гость
27 февраля 2021, 00:23
это поломойкам мыть километры за 10 тысяч рублей?
Гость
27 февраля 2021, 09:40
Какая жесть. Все выглядит одноразовым, самым дешевым и сделанным "лишь бы соответствовало стандартам".
Гость
27 февраля 2021, 21:29
Из комментариев непонятно, то ли здесь команда Репина тусуется, то ли народ в жизни кроме гнилой избы не чего не видел.
Гость
28 февраля 2021, 10:26
Какие вы все злые, вокруг школы высотки, солнца мало, бла бла бла, никакой архитектуры, вы о чем вообще, таких школ в городе нет, радоваться надо, что у детей будет возможность учиться в такой школе! Все проблемы решаемы.
Кругом только одна зависть и все.
Нравятся разваленные, старые, обшарпанные школы без должного оборудования и старинные дома с ужасной проводкой и ржавыми трубами, рады за вас.
Гость
1 марта 2021, 14:33
душ в школе? это же какая-то пропаганда гейства среди несовершеннолетних!
Гость
1 марта 2021, 14:37
ммм душевая, будет где старшеклассницам беременнеть
Гость
27 февраля 2021, 00:44
Это дворец Репина, только посмотрите даже комната грязи здесь есть!
Гость
28 февраля 2021, 09:15
Дет сады школы должны все соц объекты строит администрация а не бизнес.Вот почему получилось что дома построены а школы нет. Она в залоге или можно сказать в захвате у
бизнесмена который терроризирует администрацию и выставляет теперь требования.А страдают люди которые купили в домах квартиры и надеялись на инфраструктуру. Обращаюсь к народу не покупайте у него квартиры!!!!!!
Гость
1 марта 2021, 14:42
эти огромные площади кто-то должен будет отапливать
актовый зал БЕЗ СЦЕНЫ, Безрепин попутал школу с "бизьнес"-центром
делать широкий вход и тут же перегораживать его турникетами - это претензия ко всем ныне испорченным школам и вузам, а точнее к безумцам из конторы рязанского сахара
Гость
1 марта 2021, 14:46
а где лаборантские по естественно-научным предметам? а мастерские для труда? а клубные комнаты для внеклассных занятий?
в общем не впечатлил
Гость
24 марта 2021, 21:02
Школа очень классная ! Красивая! Просторная! Построенная по всем современным стандартам. Власть сама на может построить школу. Но и не хочет помогать частным лицам! Ужасное поведение власти. ! Репин молодец!!!
Гость
26 февраля 2021, 21:18
Школа,вокруг высотки,солнца мало !Место не удачное ...Как и детский сад в ж/к Гулливер .Лишь бы властям угодить , территорию застолбить (((
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%С душевыми, лифтом и комнатой для хлеборезки. Гуляем по школе в ЖК «Арсенал», которая никак не может открыться