перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Чуть русский не забыла. Школьница самостоятельно выучила испанский язык и единственная в регионе сдает по нему ЕГЭ

23 мая 2021, 15:30
Гость
23 мая 2021, 16:19
Молодец, так держать!!! Удачи!!!
Гость
23 мая 2021, 16:53
текст расходится с названием. Девушка учила язык не самостоятельно, а в языковой среде и продолжалось это 6 лет. Мои внуки уехали в Испанию с родителями и сразу поступили в школу, не зная совершенно языка. Старшему было посложней и ему пришлост учиться 2 года в 8 классе, а младшая в 6 лет за 3 месяца начала говорить и писать намного местных детей. Ее учительница ставила в пример и к 4 классу она стала отличницей, по всем предметам имела баллы 9- 10.
Гость
23 мая 2021, 16:35
Умница! С испанским проще и дешевле получить европейское образование. Уехала наша одноклассница в Испанию, после престижной школы,где обещали диплом международный. И пришлось ей год учить язык, чтобы поступить в испанский университет. Зато, сейчас родители довольны, у дочки будет хорошее образование и прекрасные перспективы !
Гость
24 мая 2021, 09:31
А как быть с исчезающим татарским языком?
23 мая 2021, 22:36
Сраный выпендрёж
Гость
23 мая 2021, 17:02
Видимо, девушке не совсем легко дается Испанский язык. Учит давно, тем более в испанской семье. Есть программа,по которой отправляют детей из разных стран в семьи, где говорят только на Испанском. Детям невозможно общаться друг с другом, ибо не знают другие языки и они очень быстро начинают понимать и говорить по- испански. За короткий срок становятся носителями языка. Да и как можно забыть родной Русский?
Гость
23 мая 2021, 16:25
Щитаю это плохо. Я тажик и хочу тоже свой язык как иностраный сдавать егэ
Гость
23 мая 2021, 16:30
Поставила план - свалить в Испанию