Образование К учебному году готовы: «Азот» вручит сотрудникам сертификаты на приобретение канцтоваров для детей

К учебному году готовы: «Азот» вручит сотрудникам сертификаты на приобретение канцтоваров для детей

А тем, чьи дети идут в первый класс, предоставят дополнительный отпуск

Компания «Уралхим» поддерживает стремление к новым знаниям

106 детей сотрудников филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» отправятся в этом году в первый класс. Традиционно их родителям будут вручены сертификаты на приобретение канцелярских товаров на общую сумму 1 500 рублей.

Сумма сертификата поделена на три части — по 500 рублей. Это удобно тем, что можно приобретать необходимые канцелярские принадлежности в течение учебного года по мере необходимости, а не за один раз.

Сумма сертификата поделена на 3 части — так можно приобретать канцтовары в течение года по мере необходимости, а не за один раз

Кроме того, 1 сентября «Уралхим» по Коллективному договору ежегодно предоставляет сотрудникам предприятия, чьи дети идут в первый класс, дополнительный отпуск с сохранением среднего заработка, чтобы они смогли проводить ребенка в школу и вместе с ним провести этот важный день.

— В этом году у меня двое сыновей идут в первый класс. Собрать их в школу — занятие непростое. Оно требует много времени, внимания и, конечно, финансовых затрат. Сертификаты будут прекрасным подспорьем в приобретении канцелярских товаров, — поделился Александр Кирпичев, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроремонтного цеха филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим».

Профсоюзный комитет филиала «Азот» вручил родителям первоклассников наборы канцтоваров для учебы и творчества.

— Компания «Уралхим» поддерживает стремление к новым знаниям, поэтому ежегодно для сотрудников 1 сентября становится настоящим праздником с приятными сюрпризами и подарками. Подарок от азотчиков ждет и студентов. Традиционно 1 сентября специалисты службы персонала «Азота» посетят учебные заведения, которые являются партнерами предприятия — Березниковский политехнический техникум, Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета, Соликамский горно-химический техникум, — поздравят студентов и педагогов с началом нового учебного года, — рассказала Ольга Евтина, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК "Уралхим"» по персоналу.

АО «ОХК "Уралхим"» — одна из крупнейших компаний на рынке азотных и фосфорных удобрений в Российской Федерации и СНГ, располагающая мощностями по производству более 3 млн тонн аммиака, 3 млн тонн аммиачной селитры, 1,2 млн тонн карбамида и 1 млн тонн фосфорных и сложных удобрений в год. АО «ОХК "Уралхим"» занимает первое место в России по производству аммиачной селитры, один из крупнейших отечественных производителей аммиака, карбамида, азотных удобрений. В составе основных производственных активов АО «ОХК "Уралхим"» — филиал «Азот», г. Березники, Пермский край; филиал «ПМУ», г. Пермь; филиал «КЧХК» в г. Кирово-Чепецк Кировской области; АО «Воскресенские минеральные удобрения», г. Воскресенск, Московская область.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем