перейти к публикации
54 комментария к публикации

Пермская школа № 146 вошла в топ-100 учебных заведений страны, чьи выпускники поступают в ведущие вузы

2 октября 2021, 23:21
Рейтинг родительских кошельков. Вы не знаете, что сейчас образование платное и в элитных гимназиях дети сидят на репетиторах?
Гость
2 октября 2021, 17:33
Если уж ума хватило рейтинги школ делать, то расскажите-ка про худшие образовательные организации - сколько их и чо творится там? очень интересно
Гость
2 октября 2021, 16:56
Вот и не трогайте школу, пусть будет где есть. А то начинаются подпрыгивания "а давайте мы не в общагу у цирка запихнем" и так далее. Руки прочь от школы!
Гость
3 октября 2021, 17:22
А фигня что 146 высасывает сливки со всех школ? Не пытались учить вундеркинов с первого класса?
Гость
3 октября 2021, 17:28
17 вроде тужится и с 1 класса отбор осуществляет. Но что-то в рейтинге её не видно..😁
3 октября 2021, 23:26
Гость
3 октября 2021, 23:26
17 вроде тужится и с 1 класса отбор осуществляет. Но что-то в рейтинге её не видно..😁
Так много ли тех кто с первого класса, дойдет до 10-го? Постоянно неудобных детей выживают в буквальном смысле. Убирают и набирают новых, из других школ. Так что в плане супер методик обучения - НИЧЕГО. Там реально учитель экономики детей учит помимо уроков и олимпиадами занимается. Остальные присваивают труды родительские.
24 апреля 2024, 23:39
24 апреля 2024, 23:39
Так много ли тех кто с первого класса, дойдет до 10-го? Постоянно неудобных детей выживают в буквальном смысле. Убирают и набирают новых, из других школ. Так что в плане супер методик обучения - НИЧЕГО. Там реально учитель экономики детей учит помимо уроков и олимпиадами занимается. Остальные присваивают труды родительские.
Учился с выпускниками 17-той и в 146 и в универе, умные ребята, знакомая тоже в 17-той училась с 1-го класса, потом в 9-ку перешла, потом в 146, все эти школы хорошие.
2 октября 2021, 23:48
Все же хотелось бы более подробно отслеживать истории - разве поступление в вузы ведущие - единственный критерий успешности школы? Хотя конечно из обычной средней школы сложно попасть в МГУ.
Гость
2 октября 2021, 22:31
а после ВУЗа у них есть достижения? есть лобачевские?
Гость
3 октября 2021, 16:13
Поступают в ведущие вузы Москвы и Спб и остаются жить и работать там.
Гость
2 октября 2021, 20:42
Благодаря таланту А.Корзнякова и превосходных учителей школы! Уверены,что возвращение в школу настоящего директора быстро исправит ситуацию , 146 опять станет лучшей школой и войдет в ТОП-20 школ России..
Гость
3 октября 2021, 07:58
Дети отобранные по уму, а главное есть желание учиться. В обычных школах отдельные элементы не дают возможность получать знания одноклассникам.
Гость
3 октября 2021, 09:53
146 всегда была лучшей. И те , кто пишет про кошельки и репетиторов , вы ошиблись адресом..
Гость
3 октября 2021, 20:15
Учились в 146й школе, - репетиторы не требовались, учителя всегда помогали если были вопросы. Денежных сборв на нужды школы не было ни разу. Единственное, было впечатление, что все предметы с углубленным изучением а не только математика, физика и информатика.
Гость
3 октября 2021, 10:49
>поступают в ВУЗы А после ВУЗа в Пятерочки и Магниты устраиваются?
Гость
3 октября 2021, 16:14
Мой сын учился в двух заведениях из этого списка, закончил школу 146. Никаких рейтингов родительских кошельков. Это бред. Учился бесплатно, так же на бюджете потом закончил ВУЗ. Дочь так же бесплатно окончила школу с золотой медалью, ВУЗ с красным дипломом. Ещё и повышенную стипендию получали. Просто надо детям объяснять, чтобы включали свои мозги, а не надеялись на родителей
Гость
3 октября 2021, 19:44
Школа дизайна Точка лучше всех!!!
Гость
3 октября 2021, 14:24
Репетитерство: медведей тоже учат на гармошке играть, но не надолго и ума не дают, а дальше, что? Просто переходят дорогу талантливым, но не имеющим возможностям к натаскиванию.
Гость
3 октября 2021, 13:34
толку от этого учения, все равно в рабстве останетесь
Гость
4 октября 2021, 09:18
чушь не говорите. у меня сын закончил лицей №1 без единого репетитора и без единого рубля! поступил по ЕГЭ в 5 ведущих ВУЗОв страны. не поверите, но есть талантливые дети. у них весь класс был такой. а бездарям нечего места занимать, там и деньги не помогут.