перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Жительница Перми пожаловалась, что в школе нарушают антикоронавирусные нормы на уроках физкультуры

19 ноября 2021, 21:40
Откуда берутся эти полоумные мамаши...им же нужно лечиться...а лучше свалить в тайгу, там нет столько людей...одни миши ходят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 ноября 2021, 20:00
Больная женщина! Если она вообще существует.
Гость
19 ноября 2021, 21:13
Если эта женщина побывает в московском метро её охватит ужас 😄
Гость
19 ноября 2021, 22:22
Вброс
Гость
19 ноября 2021, 21:19
а в общественном транспорте люди ездят, битком набитом?!
19 ноября 2021, 20:53
Накатай дебильную жалобу и стань директором школы.
Гость
20 ноября 2021, 08:27
Самые бесполезные люди в этой жизни, даже своим детям мешают жить учиться.
Гость
19 ноября 2021, 21:10
Теперь дети этой школы занимаются физкультурой в классе за партами.
Гость
19 ноября 2021, 22:40
Законы Конституции нарушают, а она тут со своим короновирусом встревает.
Гость
19 ноября 2021, 20:35
Загрузить ее каким нибудь общественно полезным трудом (улицы подметать) что бы хренью не страдала.
Гость
19 ноября 2021, 23:30
Бред! Жалко её детей... есть ещё те кому ненадоел этот бред с короной...
Гость
20 ноября 2021, 01:15
А когда дети едут в переполненном автобусе в школу, это не противоречит мерам ?
Гость
20 ноября 2021, 11:26
Дети сидят по кабинетам, у них уже давно нет экспериментальных и лабораторных работ по химии и физике, нет соревнований по физкультуре, нет чаепитий, дискотек, нет перемен и нет общения, беготни- толкотни, а вы всё бегаете истерите по поводу короновируса??? Ради чего? У детей нет детства: в школе тухлятина, дома истеричные зомбированные мамаши. Всё в угоду властям: послушание ради послушания. Нас приучают к командам, как собак, а мы не сопротивляемся. Сколько жалких и покорных в нашей стране
Гость
20 ноября 2021, 00:03
Быть бараном, нынче модно!
Гость
20 ноября 2021, 08:26
А про расписание занятий в этой школе слышали? По расписанию всегда физра у одного класса. В нормальных школах)
Гость
19 ноября 2021, 20:18
Да ладно? А сотрудники детского санатория, вообще, без масок ходят. И что-то никто не отреагировал так болезненно.
Гость
19 ноября 2021, 22:49
Что делала жительница на уроке физкультуры в школе?
Гость
20 ноября 2021, 11:15
"И, вообще, дети без масок были на уроке физкультуры... А мячи не дезинфицировались после прикосновения каждого ребенка..."
Гость
19 ноября 2021, 20:06
Будущая " преемственница".
Гость
20 ноября 2021, 11:20
А когда дети в 3 смены учатся это очень полезно для здоровья отдайте своих детей в платную школу
Гость
22 ноября 2021, 14:17
потакая байстрючеству. А они плодят не известно от кого.
Гость
19 ноября 2021, 23:20
Не знаю, в чём негодования комментаторов. А на счёт этих норм, все учебные заведения плевали целым стадом на них.