Школа в Рабочем посёлке в далёкой перспективе ((( Школы действующие справляются уже с трудом ,ученикам Траектории приходится маневрировать между двумя зданиями ,а это 2 остановки ((
Гость
5 января 2022, 19:43
Островского,68 там школа #33, зачем совсем рядом ещё одна. Постройте на Чернышевского вместо будущих муравейников.
Займитесь в конце концов капитальным ремонтом школы #22, обещали ещё 5 лет назад. Зданию более 120 лет. Требуется ремонт. Скол ко можно откладывать?
25-этажки на месте школьных дворов?
на Верхотурской (островского) просто нет места для какой-то "новой школы"
Гость
5 января 2022, 19:50
лапша наваристая...раздается всем бесплатно....
Гость
5 января 2022, 20:47
Кто строить будет, Репин?
Гость
6 января 2022, 16:52
а сколько школ угроблено ?
Гость
5 января 2022, 18:04
Вчера шел по родному району около школы №43 (Точка), отгорожена огромная территория под неочемный стадион заваленный снегом. А рядом хоккейная площадка которой более 50 лет и не пустовала ни летом не зимой, а сейчас все разбито и разломано. Это памятник развитию массового спорта в г. Перми.
Гость
5 января 2022, 19:58
В 2018 обещали на Парковом построить Ледовый дворец и бассейн. ГДЕ?
Гость
5 января 2022, 23:19
ну есть шанс, что наши правнуки пойдут в неё)))
Гость
7 января 2022, 16:10
А сколько территорий детсадов высотками застроено. Пусть ряд из них ведомственными были. Власти то для чего нам нужны? Договариваться с владельцами и нужды людей учитывать или свои карманы наполнять? Да о чем это я, конечно упаковаться успеть, а потом "культуру Франции поднимать", как Чирик. Своя то на недостижимой высоте!
Гость
7 января 2022, 21:34
Внедрили народу басни о безграмотной России. А на самом деле за сто прошедших лет школ было построено меньше, чем их было построено за время правления Николая второго. Много зданий школ РИ азрушили из-за бездарной эксплуатации, если не считать ещё сколько снесли во время ликвидации "бесперспективных" населённых пунктов.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%В 2022 году в Перми начнут строить две новые школы