Образование Школьники Прикамья во время дистанта могут участвовать в онлайн-проекте «Поколение М»

Школьники Прикамья во время дистанта могут участвовать в онлайн-проекте «Поколение М»

Подборка творческих мастер-классов

Фотовыставка «Один день из жизни России» прошла в Перми в рамках проекта «Поколение М»

Юные пермяки, оказавшиеся на карантине или дистанте, могут принять участие в интересных и полезных мероприятиях проекта «Поколение М». Об этом в своем инстаграме рассказала директор филиала МТС в Пермском крае Оксана Кайгородова.

— Как и многие, мы с детьми вышли на карантин. Чтобы с пользой провести время, тем более в предстоящие выходные, от души рекомендую наши детские мастер-классы и конкурсы на «Поколении М», — пишет Оксана Кайгородова. — Тем более, что в новом сезоне появились новые направления, которые точно не оставят равнодушными, порадуют ваших чад, а небанальные призы вдохновят на добрые дела.

Интересный совместный проект с Третьяковской галереей — создание цифрового Ботанического атласа России. Ребята могут нарисовать растения, цветы, деревья — всё, что нравится из мира флоры — и загрузить их на сайт «Поколения М». Эксперты галереи выберут лучшие работы, которые войдут в цифровой атлас.

Для любителей животных есть проект с Московским зоопарком — целый видеокурс, посвященный изучению Арктики, тайги, тундры, лесов и степей. В познавательных роликах интересные факты о климате, растениях и обитателях природных территорий. В качестве домашнего задания — мини-квизы и танцевальные челленджи. Если выполнить эти задания, то в Московском зоопарке можно оказаться не онлайн, а по-настоящему, и познакомиться с зоологами, побывать на специальном тренинге животных.

Коллеги из МТС Live и Sony Music Entertainment Russia записали видеокурс, как стать промоутером крупных мероприятий и шоу. Профессионалы делятся инсайтами работы со звездами и тонкостями запуска рекламных кампаний. Чтобы победить в конкурсе, надо пройти онлайн-кастинг — записать видеовизитку, рассказав о себе и своем стремлении стать промоутером.

На площадке «Поколение М» Полина Гагарина выпускает обучающие ролики для всех, кто хочет попробовать себя в качестве вокалиста. Самому талантливому достанется специальный приз от популярной певицы. Чтобы принять участие в конкурсе, надо загрузить свое видео или аудио.

Ежегодно среди победителей «Поколения М» — множество ребят из Пермского края.

О проекте:

«Поколение М» — это благотворительная программа компании МТС. Цель проекта — развитие творческих способностей детей из регионов России. В творческую группу «Поколения М» входят более 250 признанных мастеров: педагоги Третьяковской галереи и ГИТИСа, певица Полина Гагарина, модельеры Вячеслав Зайцев и Игорь Гуляев, режиссеры Владимир Грамматиков и Александр Адабашьян, студия «Непоседы», Sony Music Russia и другие.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем