перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дистант в школах Перми продлили до 13 февраля

Гость
9 февраля 2022, 16:15
Незнаю почему люди с верху пишут что ненадо, но мое личное мнение: это возможно и поможет только если кто-то болеет в это время. За неделю народ может выздороветь и заражений будет меньше. 😐
9 февраля 2022, 23:40
Выйдут в школы продолжат болеть. Дети всегда обмениваются вирусами в коллективах. К тому же, сейчас на "карантине" дети не сидят в вакууме.
Гость
9 февраля 2022, 20:37
Могли бы вообще перевести всех на домашнее обучение! Родителям бы дешевле было, спрос тот же, но частично оплаченный....
9 февраля 2022, 23:44
А кто детей будет учить на домашнем обучении? Учителей- предметников, приходящих на дом, каждому ребёнку оплатите?
Гость
9 февраля 2022, 23:22
Почему сады не закрыли? Где 70% приводят с соплями. Первоклашек кто-то дома оставляет одних? Как людям работать?
Гость
9 февраля 2022, 14:50
И где-то прочитала, что только в 15:00 будет заседание штаба, на котором и будет приниматься решение. Это как может быть, т.е. документ есть, а заседание только будет
Гость
9 февраля 2022, 15:03
ну сесть посидеть то надо..а все в делах, все в делах..
Гость
9 февраля 2022, 16:10
Гость, со школы в Вайбере про это еще утром сообщили, так что епер штаб просто для, фикции озвучивает чужие решения...
Гость
9 февраля 2022, 16:38
Гость
9 февраля 2022, 16:38
Гость, со школы в Вайбере про это еще утром сообщили, так что епер штаб просто для, фикции озвучивает чужие решения...
Гость, "со школы" - колхоз какой-то. Из школы.
Гость
9 февраля 2022, 20:00
Мда уж, а почему бы не закрыть все учебные заведения? Дистанционнка продлилась уже 2 недели а результов 0, все хуже и хуже
Гость
9 февраля 2022, 20:51
Пока дети остаются дома, возрастает опасность физического насилия со стороны взрослых. Кто-то следит за этим, когда школьников выводят на дистант?
Гость
10 февраля 2022, 12:36
вы имеете ввиду своего мужа и дочь ? Учителя и за это должны отвечать ? РазЪясните что вы имели ввиду ?
Гость
10 февраля 2022, 13:39
Гость
10 февраля 2022, 13:39
вы имеете ввиду своего мужа и дочь ? Учителя и за это должны отвечать ? РазЪясните что вы имели ввиду ?
В понятие "физическое насилие" входят: побои, издевательства, унижения и пр. Обычно физическое насилие наблюдается со стороны сильных по отношению к слабым.
Гость
9 февраля 2022, 14:27
Задолбали...
9 февраля 2022, 15:02
13 февраля ситуация не улучшиться, что 14 открывать школы.
9 февраля 2022, 16:07
Школота, хватит школу прогуливать.
Гость
9 февраля 2022, 15:12
А на дистант уходят только Пермские школьники, или ещё Кунгура, Соликамска и прочих тоже
Гость
10 февраля 2022, 22:21
Если открыть 14 будет ещё хуже...
Гость
11 февраля 2022, 16:57
Все знают, как учить и лечить... Эх, Россия- страна писателей!
Гость
13 февраля 2022, 14:15
Дети должны дома сидеть. Вирус что делает, а вы детей в школу отправляете. У меня ребёнок со школы принёс этот вирус и вся семья заболела температура. Ужас . А вы говорите школа сейчас пойдут в школу и посмотрите сколько детей заболеют.
Гость
9 февраля 2022, 14:40
Посмотрите внимательно. Да новость на сайте Роспотребнонадзра есть, НО документ приложен 2019 года. Нету еще подписанного документа о продлении. Зачем торопитесь
Гость
9 февраля 2022, 14:42
Обновили не давно.