Образование Летние смены в английском лагере «Хилтон» в Прикамье отменять не будут

Летние смены в английском лагере «Хилтон» в Прикамье отменять не будут

Продажа путевок уже идет

Летние смены в «Хилтоне» отменять не собираются

Уже полтора месяца у России нарушено авиасообщение с рядом стран. Это ударило по иностранцам, которые испытывают сложности с въездом в Россию и выездом из нее. К тому же недавно в стране прекратила работу платежная система Western Union, в результате чего 2,8 тысячи иностранных студентов Прикамья остались без средств к существованию. Как оказалось, иностранные студенты работают и в детском английском лагере «Хилтон». Мы узнали, не отменят ли из-за этого лагерные смены.

В лагере «Хилтон» — дети на каникулах изучают английский методом искусственного погружения в языковую среду. Помимо ежедневного общения на английском языке с педагогами и друг с другом в лагере предусмотрено общение с носителями языка. Как сообщило руководство лагеря, обычно на одной смене присутствует один иностранец.

— Обычно мы сотрудничаем с иностранными студентами из Пермского медуниверситета, политеха и ПГНИУ, — сообщило руководство лагеря 59.RU. — Сейчас ведутся переговоры со студентами. Путевки мы продаем, смены отменять не планируем.

Ранее мы писали, что иностранным студентам в Прикамье, оставшимся без денег из-за прекращения работы системы Western Union, помогут продуктами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем