перейти к публикации
43 комментария к публикации

В ПГНИУ прокомментировали угрозы отчисления студентов за ролик с опросом об отношении к ЛГБТ

19 июня 2022, 17:19
Набили ВУЗ бредовыми должностями... Учили бы лучше толком... Приходят нулëвые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2022, 18:06
есть и такая должность как Президент Академии.
Гость
19 июня 2022, 19:10
Гость
19 июня 2022, 18:06
есть и такая должность как Президент Академии.
Какой академии?
20 июня 2022, 15:15
совсем руководство там сГНИу
Гость
19 июня 2022, 17:38
Уважаемая редакция, главного не сказали: что со студентами? ПГНИУ прогнил - это давно известно, но ребятам жизнь испортить могут. Напишите об этом.
Гость
19 июня 2022, 18:39
Что кому давно известно? Огласите все факты, пожалуйста.
Гость
20 июня 2022, 08:14
Гость
19 июня 2022, 18:39
Что кому давно известно? Огласите все факты, пожалуйста.
За фактами - к журналистам. В комментах фиксируется общественное мнение, а оно давно не в пользу ПГНИУ.
Гость
20 июня 2022, 11:02
Гость
20 июня 2022, 08:14
За фактами - к журналистам. В комментах фиксируется общественное мнение, а оно давно не в пользу ПГНИУ.
То есть ты ОДИН кукарекнул, фактов не привёл и утверждаешь что это «общественное мнение»? Не много на себя берёшь за все общество говорить?
Гость
19 июня 2022, 17:59
«Рекомендовали» под угрозой отчисления до окончания учебного года. Заврались в вузе, позорище. Рекомендуем Елене Малковой покинуть все должности в университете и прекратить портить жизнь студентам ПГНИУ и всей молодёжке Прикамья своей проектной деятельностью ради проектов.
Гость
19 июня 2022, 19:48
Все очень просто- содомитам нужно чтобы их девиации максимально упоминались и обсуждались в информационном пространстве. Окно Овертона работает и позволяет проводить ещё вчера казавшееся Немыслимым через этапы Радикальные, Приемлемые, Разумные, Стандартные к Действующей норме. США где на сегодня уже 30% молодых людей благодаря пропаганде идентифицируют себя как содомиты, явно пришли к этапу нормы, у них теперь раскручивают и переводят от этапа Немыслимое другие извращения- типа педофилии и зоофилии. Отрадно, что наша страна согласно Конституции заложила в основы государственной идеологии традиционные ценности.
Гость
19 июня 2022, 19:58
Мы тут не содомию обсуждаем, а свободу слова. Но вам, видимо, эта тема ближе.
Гость
19 июня 2022, 20:07
Гость
19 июня 2022, 19:58
Мы тут не содомию обсуждаем, а свободу слова. Но вам, видимо, эта тема ближе.
А ты содомию свободой слова не прикрывай.
Гость
19 июня 2022, 20:40
Гость
19 июня 2022, 20:07
А ты содомию свободой слова не прикрывай.
Вот почему большинство противников "нестандартных отношений" такие невоспитанные? К Вам Гость обратился на "вы", а Вы ему почему-то невежливо "тыкаете". Есть тут какая-то тенденция.
Гость
19 июня 2022, 17:47
вот никак не успокоятся, сейчас эту тему будут крутить со всех сторон пока не придумают что-то ещё. Студенты учиться пришли или ЛГБТ обсуждать? Важнее то тем у студентов нет?
Гость
19 июня 2022, 17:51
Лахте слова не давали.
Гость
19 июня 2022, 17:59
Гость
19 июня 2022, 17:51
Лахте слова не давали.
Маргарита, опять вы! Вам-то что за дело, чем интересуются умные молодые люди? Или вы сейчас опять будете рассказывать про то, "что если бы ваш сын..."? Что за привычка у вас диктовать людям, о чём им думать, о чём писать, чем заниматься? Куда ни зайдёшь - вы везде всех учите жизни, многоопытная вы наша.
Гость
19 июня 2022, 18:24
Вот поддерживаю.
Гость
19 июня 2022, 16:41
А почему сообщение об этом событии (уже второе) сопровождается историей школьницы, у которой то ли аннулировали, то ли нет результаты ЕГЭ? Уважаемый автор/авторка/авторесса, как связаны эти события? Тут какая-то глубокая мысль?
Гость
19 июня 2022, 17:01
да, мысль очень глубока своей глубиной, так сразу и не объяснишь, что охватывает эта громоздкая мысль, что собирается в этой одной мысли, необходимо сделать глубинный анализ, сопоставив все за и против, и соответственно только тогда можно хоть что-то увидеть в этом море собирательной мысли, рекомендую для начала очистить свой мозг от ненужной информации, полностью распрямить свои извилины и соответственно попробовать их позагибать, ну постепенно погружаясь в эту впадину информации и вы должны понять, что до вас хотели донести источники информационной энергии и скорей всего не только это, вы скорей всего станете немного умней и не будете задавать такие вопросы, удачи вам.)
Гость
19 июня 2022, 18:26
Гость
19 июня 2022, 17:01
да, мысль очень глубока своей глубиной, так сразу и не объяснишь, что охватывает эта громоздкая мысль, что собирается в этой одной мысли, необходимо сделать глубинный анализ, сопоставив все за и против, и соответственно только тогда можно хоть что-то увидеть в этом море собирательной мысли, рекомендую для начала очистить свой мозг от ненужной информации, полностью распрямить свои извилины и соответственно попробовать их позагибать, ну постепенно погружаясь в эту впадину информации и вы должны понять, что до вас хотели донести источники информационной энергии и скорей всего не только это, вы скорей всего станете немного умней и не будете задавать такие вопросы, удачи вам.)
Гость, что вы тут кроите из блохи голенище? Глубокая мысль, своей глубиной, масло - масленное. Надо же такое написать :)
Гость
19 июня 2022, 18:38
Гость
19 июня 2022, 17:01
да, мысль очень глубока своей глубиной, так сразу и не объяснишь, что охватывает эта громоздкая мысль, что собирается в этой одной мысли, необходимо сделать глубинный анализ, сопоставив все за и против, и соответственно только тогда можно хоть что-то увидеть в этом море собирательной мысли, рекомендую для начала очистить свой мозг от ненужной информации, полностью распрямить свои извилины и соответственно попробовать их позагибать, ну постепенно погружаясь в эту впадину информации и вы должны понять, что до вас хотели донести источники информационной энергии и скорей всего не только это, вы скорей всего станете немного умней и не будете задавать такие вопросы, удачи вам.)
Кому я должен, я всем прощаю.
Гость
19 июня 2022, 17:17
Принципов открытости? Малкова требовала удалить публикацию, а не рекомендовала это сделать. Те, кто взаимодействовал и учился у этого человека знает каким она деспотом становится как только что-то происходит не по её плану. Универу – позор за защиту Малковой и враньё журналистам в своём комментарии. Лучше бы уволили эту мадам с позором и показали себя с лучшей стороны, а не отстаивали цензуру в некогда лучшем Первом на урале.
Гость
19 июня 2022, 17:33
+ 1000000%
Гость
19 июня 2022, 22:59
Вообразим невозможное (только вообразим). Нынешние студенты (этого же ВУЗа) попадают в среду студентов (этого же ВУЗа) лет так 50-60-70 назад. Ха-ха!!! Прежние студенты их бы просто побили, а администрация выгнала бы с "волчьим билетом". И не только за обозначенное в теме, а за всё.
Гость
20 июня 2022, 08:19
Вопрос: зачем им туда попадать? Так-то время вперёд движется, а вы ориентируетесь на прошлый век. И не понятно, это признак вашего старческого возраста или архаичного мировоззрения.
Гость
20 июня 2022, 10:38
так и тебя бы побили в каком нибудь веке, что ты не можешь роды у коровы принять
Гость
20 июня 2022, 11:53
Гость
20 июня 2022, 08:19
Вопрос: зачем им туда попадать? Так-то время вперёд движется, а вы ориентируетесь на прошлый век. И не понятно, это признак вашего старческого возраста или архаичного мировоззрения.
О мировозрении поподробней, пожалуйста. Если даже исключить коммунизм, у послевоенного поколения мировозрение хоть какое-то было. А у современных студентов лучшего пермского ВУЗа? Вспомните, как они многотысячной толпой "наехали" на преподавателя, который был прав.
Гость
21 июня 2022, 06:59
как все совпало, подготовка ЛГБТ фестиваля, опрос этот неоднозначный, выставка парнушная картин странных. Пора поискать истоки , и руководству города как-то отреагировать
Гость
10 октября 2023, 12:32
АТ
Гость
19 июня 2022, 16:36
отчислите их всех!
Гость
19 июня 2022, 21:16
вообще всех
Гость
20 июня 2022, 00:18
А может это заведение спонсирует америка, навязывая нам свои гнилые ценности. Вот и результат.
Гость
19 июня 2022, 17:43
а кто бабосы и удовольствия приносить будет?