Образование карточки Подсказки для абитуриентов: куда пойти учиться в Перми

Подсказки для абитуриентов: куда пойти учиться в Перми

Для всех, кто еще в раздумьях

Сейчас один из самых важных моментов в жизни молодых людей

Вступительная кампания в вузы в самом разгаре. Но есть выпускники, которые до сих пор не определились с выбором. Этот материал специально для них.

Интересная и востребованная специальность, возможность обучения на бюджете, достойный вуз и доступный проходной балл — то, что волнует и вчерашних школьников, и тех, кто внезапно решил сменить место обучения.

  1. Столичное образование в Перми
  2. Практика и софт-скиллс
1

Столичное образование в Перми

Пермский институт РЭУ им. Г. В. Плеханова предлагает получить образование московского уровня по программам высшего и среднего профессионального образования, не выезжая из города.

Это единственный в регионе вуз, обучающий по уникальной программе бакалавриата «Технология продукции и организация общественного питания».

Под руководством самых крутых шефов и рестораторов Перми студенты постигают основы ресторанного бизнеса, готовят авторские шедевры, принимают участие во всероссийских и международных профессиональных конкурсах.

Студенты участвуют в престижных конкурсах

Также вуз обучает по классическим направлениям высшего образования: прикладная информатика, экономика, менеджмент и другие.

Большой интерес проявляется и к программам среднего профобразования. Поступить на них можно после 9 или 11 класса. В 2022 году институт открыл две новых специальности из перечня ТОП-50 — «Информационные системы и программирование», «Поварское и кондитерское дело».

На все направления выделено более 180 бюджетных мест — это на 60% больше, чем в предыдущем году. А для поступающих на внебюджетную основу разработана система скидок. Чем выше конкурсный балл, тем больше скидка на обучение.

Проходят обучение на мастер-классах

Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г. В. Плеханова

Адрес: Пермь, бульвар Гагарина, 57
Телефон приемной комиссии: +7–912–88–44–050
E-mail perm.pk@rea.ru
Сайт: rea.perm.ru
Соцсети: vk.com / rea_perm, t.me / reaperm

2

Практика и софт-скиллс

Богиня победы Ника помогает студентам добиваться успеха

Западно-Уральский институт экономики и права принимает абитуриентов по трем направлениям: юриспруденция, экономика и право. Это частный вуз, но стоимость обучения здесь ниже, чем во многих государственных.

Студенты могут выбрать удобный формат обучения: очный или очно-заочный. Второй вариант удобен для ребят из Прикамья, а также для тех, кто уже работает. Такой формат позволяет смотреть лекции в комфортное для себя время, а лично посещать институт только во время сессии.

В вузе более ста опытных и прогрессивных специалистов высокой квалификации — доктора и кандидаты наук, лидеры научной сферы, топ-менеджеры и государственные служащие.

Студенты учатся снимать отпечатки пальцев
Инструменты для экспертизы

ЗУИЭП существует около трех десятков лет — выпускники востребованы по всему региону. С самого начала обучения они быстро интегрируются в профессию. Поскольку здесь дают не только хорошую теоретическую базу, но и много практических занятий. Благодаря этому они быстро учатся и приобретают то, что сейчас называют софт-скиллс — надпрофессиональные навыки.

Благодаря большой базе предприятий, которые сотрудничают с вузом, выпускники без проблем устраиваются на работу.


Западно-Уральский институт экономики и права (ЧОУ ВО «ЗУИЭП»)
Адрес: Пермь, Сибирская, 35д
Телефон: +7 (342) 210–51–76
Сайт: Zuiep.ru
Соцсети: vk.com / zuiep

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем