Образование Количество мест ограничено: в Перми стартовал осенний набор в Компьютерную академию

Количество мест ограничено: в Перми стартовал осенний набор в Компьютерную академию

Принимают новичков и юных хакеров

С учениками занимаются профессионалы IT-сферы

Международная Компьютерная академия ТОР объявила набор ребят от 4 до 18 лет. Это дополнительное образование, которое подготовит ребенка к будущей профессии и даст навыки, полезные в жизни. Робототехника, программирование, блогинг и еще масса полезных курсов.

Кому подойдет обучение в Компьютерной академии ТОР? Всем, кто хочет учиться в IT-сфере. Уровень подготовки не важен, здесь примут и новичка, и того, кто с компьютером уже на «ты». Группы формируются в соответствии с возрастом и подготовкой ребят. Есть даже IT-Колледж для учеников выпускных классов, где можно еще во время учебы получить перспективную профессию.

Каждое занятие — это игра и приключение

Обучение проходит в небольших группах, так что педагог может уделить достаточно внимания каждому ребенку. Но именно из-за этого количество мест в академии ограничено. Правда, есть выход — заниматься здесь можно и онлайн.

Обучение комплексное и затрагивает много направлений. Чему же научится ребенок в академии?

  • созданию сайтов, компьютерных игр, мобильных приложений;

  • программированию на Python;

  • созданию систем умного дома;

  • робототехнике;

  • 3D-моделированию;

  • анимации и мультипликации;

  • веб-дизайну;

  • гейм-дизайну;

  • съемке и обработке фото и видео;

  • разработке собственного стартапа.

Ребенок на практике создаст собственного робота, напишет сайт и сделает игру и еще многое другое. А еще он прокачает soft-skills — многозадачность, внимательность, логическое мышление. Научится работать в команде, распределять роли, отстаивать свое решение, получит опыт публичных выступлений.

С ребятами занимаются профессиональные педагоги и практикующие IT-специалисты, которые умеют заинтересовать учеников. К тому же большинство информации здесь подается через игру. Так что скучать на занятиях не придется.

Отличная возможность с детства освоить перспективную профессию

Программа Компьютерной академии ТОР вошла в топ-5 мировых образовательных проектов и имеет статус лучшей программы подготовки детей к будущему по оценке ООН и ЮНЕСКО.

Студенты академии на протяжении всего обучения получают доступ в большое и дружное комьюнити. Ребята участвуют в хакатонах и соревнованиях по робототехнике.

Подробнее об обучении в Компьютерной академии ТОР:

Компьютерная академия ТОР — это лидер в сфере IT-образования для взрослых и детей. У Академии более 145 филиалов в России и 22 года опыта работы на рынке дополнительного IT-образования. Выпускники «ТОРа» работают в Cisco, Ebay, Amazon, IBM, Dell, Oracle, HP, Wix и других ведущих мировых компаниях.

Компьютерная академия ТОР,
адрес: Пермь, Швецова, 39, 3-й этаж;
телефон приемной комиссии: +7 (342) 215-07-63.

ООО «Компьютерная академия ТОР»
Perm.top-academy.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем