Образование В Перми в 2023 году откроют новый IT-колледж — как туда попасть школьникам

В Перми в 2023 году откроют новый IT-колледж — как туда попасть школьникам

17 декабря в нем проведут день открытых дверей

Колледж цифровых технологий «Академия ТОР» — это международный проект по подготовке высококвалифицированных IT-кадров

Завершается первое учебное полугодие, и ученикам предстоит решить, где продолжить образование. Хочется, чтобы будущая профессия была актуальной, интересной и высокооплачиваемой. Филиал Московского международного колледжа цифровых технологий «Академия ТОР» принимает запросы учащихся и приглашает пермяков от 14 до 18 лет и их родителей на день открытых дверей. Им расскажут, как начать зарабатывать раньше сверстников и пройти стажировку в крупных IT-компаниях, а также познакомят с самыми востребованными специальностями в сфере информационных технологий.

Московский международный колледж цифровых технологий «Академия ТОР» — это международный проект по подготовке высококвалифицированных IT-кадров. Здесь студентов обучают по самым перспективным направлениям: разработка программного обеспечения, а также компьютерная графика и дизайн.

Начать обучение можно в возрасте от 14 до 18 лет

Основная цель IT-колледжа «Академия TOP» — подготовить профессиональных айтишников, которые будут соответствовать реальным требованиям рынка труда. Основатели курсов внимательно отслеживают запросы рынка и подстраивают под них учебную программу, поэтому выпускники колледжа всегда востребованы. Секрет такого образования — в непрерывной практике.

17 декабря в 14:30 в пермском филиале колледжа состоится день открытых дверей, куда приглашают абитуриентов в возрасте от 14 до 18 лет, а также их родителей. Им расскажут, какие профессии будут перспективны в будущем и почему; познакомят с пятью технологиями, с которыми никогда не останешься без работы; предоставят 8 убедительных причин стать айтишником; расскажут, как отличить хорошее учебное заведение от посредственного; раскроют секрет, как совмещать работу в сфере информационных технологий с учебой.

Главная особенность программы — непрерывная практика

Особенность обучения в «Академии TOP» в том, что здесь дают исключительно полезные практические знания, которые пригодятся для учебы, работы и ведения бизнеса — в курсах нет лишних предметов. Студенты колледжа получают диплом государственного образца, не занимаясь при этом занудной зубрежкой: уже с первых учебных дней они решают практические задачи и получают необходимый опыт для покорения профессиональных высот.

Обучение в колледже ведется на компьютерах и планшетах — так студенты максимально быстро погружаются в изучаемую сферу. В колледже преподают профессионалы IT-индустрии: они с удовольствием делятся своим опытом и не жалеют знаний, рассказывая обо всём, чему научились сами, работая в сфере информационных технологий.

Выпускники колледжа получают диплом государственного образца

Что ждет выпускников колледжа?

  • Диплом государственного образца и профессиональные сертификаты от ведущих разработчиков программного обеспечения;

  • возможность поступления без ОГЭ и ЕГЭ;

  • стажировки и практику в крупных IT-компаниях;

  • возможность зарабатывать во время обучения;

  • обучение с использованием современных технологий;

  • перспективу начать самостоятельную жизнь раньше сверстников;

  • возможность поступить в вуз-партнер на второй курс без сдачи ЕГЭ;

  • персональное учебное место с компьютером

  • возможность обучения на базе 9-х и 11-х классов, для учащихся 8–11-х классов — параллельно со школьным образованием;

  • собственное портфолио, созданное во время обучения из лучших работ.

Перед участниками выступят ведущие специалисты колледжа. Встреча интересна еще и тем, что на ней расскажут о возможностях «тестового обучения»: в школе действуют специальные двухмесячные подготовительные курсы. Пройдя их, ученик сможет понять, нравится ли ему сфера информационных технологий и какое направление обучения привлекает его больше всего.

Как начать зарабатывать раньше сверстников и пройти стажировку в крупных IT-компаниях пермским школьникам расскажут на дне открытых дверей 17 декабря

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: (342) 215-07-63 или через форму на сайте.

За подробной информацией по направлениям цифровых технологий Компьютерной Академии ТОР переходите по ссылкам ниже:

Компьютерная академия ТОР,
Пермь, улица Швецова, 39, 3-й этаж;
телефон приемной комиссии: (342) 215-07-63.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем