Образование Java, Python или тесты — обучиться новой профессии можно всего за год

Java, Python или тесты — обучиться новой профессии можно всего за год

Эти курсы подойдут для тех, кто ищет новую работу в перспективной сфере

Python- и Java-программисты востребованы на рынке труда

Работа в IT — мечта для многих. Но чтобы она сбылась, необходимо качественное образование. В Перми Компьютерная академия ТОР активно развивает направление обучения для взрослых. Как для школьников-выпускников, студентов, так и для тех, кто уже давно работает, но хочет реализоваться в более перспективной и высокооплачиваемой профессии.

Среди взрослых учеников Компьютерной академии ТОР востребованы такие специализации, как тестировщик, Python- и Java-программист.

Тестировщик

Этот специалист проверяет работу программного обеспечения, ищет различные баги и уязвимости, чтобы на выходе получился идеальный продукт, удобный для пользователя, от приложений для смарт-часов до компьютерных игр.

Например, магазин планирует запустить сайт онлайн-покупок. Удобно ли расположена кнопка поиска, правильно ли система считает сумму покупок в корзине и множество других нюансов должен проверить именно спец по тестам. Фактически это такой компьютерный ревизорро, который выясняет, что и где может пойти не так.

Начать работать можно еще во время учебы

Python и Java

Это одни из самых популярных языков программирования. Именно на них написаны многие программы, которыми сейчас пользуются во всем мире. И освоить их может любой, кто хоть немного знает английский язык. Например, именно на Java пишутся многие приложения.

А чтобы выбрать, в каком направлении стоит развиваться, иметь представление, чем один язык программирования отличается от другого, Компьютерная академия ТОР приглашает пермяков в эту пятницу в 18:00 на бесплатный мастер-класс по программированию. Регистрация по ссылке.

Обучение в Компьютерной академии ТОР

Занятия в Компьютерной академии ТОР длятся всего год, по вечерам пару раз в неделю. Так что их можно совмещать с другой учебой или работой. Информация подается максимально доступно, большое внимание уделяют именно практическим занятиям. Кстати, преподают здесь люди, которые сами работают в сфере IT.

Компьютерная академия ТОР активно сотрудничает с ведущими IT-компаниями. Партнерами Академии являются такие компании, как «Яндекс», Сбербанк, «Ростелеком», 2ГИС, HH.ru, «Контур-С» и многие другие. А это значит, что у учеников есть возможность начать работу по новой специальности еще во время курсов. К тому же одна из задач академии — трудоустройство выпускников.

Регистрация на бесплатный мастер-класс «Python. Первый шаг» по ссылке. Дата проведения — 24 февраля 18:00.

Компьютерная академия ТОP уже 20 лет работает в области IT-образования. На ее счету более ста тысяч выпускников. На базе академии открыты общеобразовательные школы, клубы английского языка, дополнительное профессиональное образование для детей и взрослых, колледж с возможностью получения профессии с государственным дипломом.

Также в Компьютерной академии ТОР в Перми можно пройти:

• IT-программы для детей от 4 лет;
онлайн-курсы английского языка для детей и взрослых из любой точки мира;
• для учащихся старших классов получение профессии еще в школе и после — IT-Колледж;
• для тех, кто хочет учиться по востребованным IT-специальностям: очно или онлайн.

Компьютерная академия ТОР,
Пермь, улица Швецова, 39, 3-й этаж;
(342) 215-07-63.


Филиал «Академия ТОП Пермь», perm.top-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем