Образование Разговоры о важном «Разговоры о важном» проходят по понедельникам, но следующий — выходной. Классный час отменят?

«Разговоры о важном» проходят по понедельникам, но следующий — выходной. Классный час отменят?

Мы спросили об этом у Министерства образования Пермского края

Следующее занятие, посвященное 9 Мая, проведут, но в другой день

Классные часы «Разговоры о важном» проводят в школах, колледжах и техникумах России каждый понедельник. Однако на следующей неделе, в понедельник, 1 мая, вся страна отдыхает. Выходные запланированы также 8 и 9 мая (в понедельник и вторник). Это значит, что «Разговоры о важном» не будут проводить целых две недели? Мы спросили у Министерства образования Пермского края.

В региональном Минобре нам ответили: на следующей неделе «Разговоры о важном» перенесут. Классный час проведут 4 мая, в четверг. Занятие будет посвящено Дню Победы. А вот что будет с классным часом, дата которого выпадает на 8 мая, в Министерстве образования пока не знают.

На официальном сайте «Разговоров о важном», где публикуют методички, пока нет дат проведения майских занятий и материалов к урокам.

Мы следим, о чем беседуют с ребятами на этих классных часах. Каждую неделю мы публикуем разбор методичек «Разговоров о важном» в этом сюжете.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем