перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин одобрил новую систему высшего образования в России. Как она будет работать

Гость
12 мая 2023, 18:50
А зачем в России высшее образование? Ну серьёзно. Просто сравните заработок тех, у кого есть ВО, с заработком тех, у кого нет ВО. Результат вас удивит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2023, 21:14
Гость, так недавно зарплаты главврачей озвучили в очередной раз. У всех вышка.
13 мая 2023, 11:43
Перечислите людей из Российского списка Форбс без высшего образования, пожалуйста. С высшим образованием можно работать и слесарем за хорошие деньги, а без вышки устроиться на хорошо оплачиваемую должность проблемно. Хотя мы не забыли про студента-третьекурсника, начавшего свой трудовой путь начальником отдела в областной администрации, а теперь министра. Может, поэтому экономическое развитие России валится в пропасть?
Гость
13 мая 2023, 13:30
За 30 лет ВО опустили донельзя: не менее, чем у 50% дипломантов, - филькина грамота. Неужели не видите это среди своих коллег? Никаких потенций у таких людей нет. И эта серая масса просто угрожающая.
Гость
12 мая 2023, 18:52
переименовали и всё? а ору было.....жаль детей....
12 мая 2023, 18:54
Как оно будет работать? Да никак. Россия всё дальше будет уходить в изоляцию и окончательно отстанет от мира, примерно как племена дикарей в джунглях Амазонки.
Гость
12 мая 2023, 22:11
Фейл он и в Африке фейл!
Гость
13 мая 2023, 11:42
Не, не получится, у слабаков интересное отнимают.
Гость
12 мая 2023, 20:08
Мы 30 дет строили-строили ... и наконец построили...
Гость
12 мая 2023, 20:55
Отрицательный Мидас.
Гость
12 мая 2023, 22:16
Питерский носильщик чемоданов "одобрил новую систему высшего образования". Вот так-то!
Гость
13 мая 2023, 11:39
То ли дело Карл какой нибудь ?
Гость
13 мая 2023, 09:41
скоро президент будет решать как воспитывать детей в яслях, а то ни как...
Гость
13 мая 2023, 11:41
Должен же кто то быть взрослым, если никто не хочет.
Гость
13 мая 2023, 08:51
Путин что-то понимает в образовании? Смешно.
Гость
13 мая 2023, 16:02
Между нужно и можно не должно быть пропасти. В монархической Японии переход на всеобщее высшее образование идёт полным ходом.
Гость
13 мая 2023, 20:30
В демократической Японии это идёт. Монархия там, как в Британии, номинальна.
Гость
14 мая 2023, 11:27
Гость
13 мая 2023, 20:30
В демократической Японии это идёт. Монархия там, как в Британии, номинальна.
Оказывается демократии при монархии больше. Хотя монархий в мире (конституционных и не) - 49, в десятке самых процветающих государств мира шесть монархий.
Гость
14 мая 2023, 11:47
Гость
14 мая 2023, 11:27
Оказывается демократии при монархии больше. Хотя монархий в мире (конституционных и не) - 49, в десятке самых процветающих государств мира шесть монархий.
Не конституционных, а парламентарных, то есть таких монархий, где монарх царствует, но не правит.
Гость
13 мая 2023, 09:44
Образование нужно, чтоб у молодежи хоть что то было в голове....
Гость
13 мая 2023, 23:59
Гость, чтобы в голове что-то было нужно туда что-то вложить, а не научить брать информацию из интернета и чему-нибудь научиться, а не спрашивать с детства уже готовые выполненные домашние задания!
Гость
14 мая 2023, 09:18
Убрать платное образование , только своим умом и все на свои места встанет,
Гость
14 мая 2023, 11:50
На Западе все стоит на своих местах, хотя высшее образование платное. Не в образовании дело, а во власти, которую менять надо. Столько лет министрами просвещения были люди, которые к этому просвещению никакого отношения не имеют - вот и результат. Нынешний такой же чудила: год проработал в выпендрёжной московской школе - и вдруг стал разбираться в образовании.
Гость
14 мая 2023, 07:51
Надо же, и сюда залез. Значит кранты высшему образованию.