Стали известны темы сентябрьских «Разговоров о важном»
22 августа 2023, 09:37
Гость
23 августа 2023, 09:36
Да накрылась, не без внешнего воздействия.
Гость
23 августа 2023, 09:29
30 лет грабежа развалин великой страны, а теперь собирательством собрались заниматься с одновременным подчищением истории и заменой названий улиц и скверов, чтоб о социальных завоеваниях дедов забыли?
Гость
23 августа 2023, 08:52
У 1% самых богатых россиян 59% национальных богатств. Среди них 83 миллиардера с $320 млрд
У 70% россиян лишь 7% национальных богатств. Многим не хватает даже на еду.
При этом вторые сами покупают носки и бронежилеты, и затем едут умирать в Украину, чтобы сохранить власть первых.
Т.е остальные разговоры в школе не важны? Есть только один важный?
Гость
22 августа 2023, 13:51
А зачем говорить про избирательную систему,если в выборах принимает участие менее половины избирателей.Вырастут и тоже не будут ходить на выборы.Сколько не говори ХАЛВА во рту слаще не будет.Халву в рот нужно положить,а не уговаривать.
Гость
22 августа 2023, 12:51
Научите их не материться, объясняйте им речевые нормы, а то даже девочки (такие овечки идут), а разговаривают только матом. Вот это и будет нужный разговор о главном.
Гость
22 августа 2023, 17:07
Гость, в одном из материалов 59 ру упоминается , что господин Решетников М. Г. крыл матом своих подчиненных . Он - мальчик , ему можно ?его почему никто не учил речевому этикету?
Гость
22 августа 2023, 18:35
Гость
22 августа 2023, 17:07
Гость, в одном из материалов 59 ру упоминается , что господин Решетников М. Г. крыл матом своих подчиненных . Он - мальчик , ему можно ?его почему никто не учил речевому этикету?
А это тут как приплетено?
Гость
22 августа 2023, 11:44
Да уж, собралась в чате недобитая Советской властью контра.
Гость
22 августа 2023, 13:26
Это вы про власть, которая 30 лет как медным тазом накрылась?
Будь сейчас советская власть, все чинуши (начиная с главстерха), уже в Магадане бы снег белой краской красили.
Гость
22 августа 2023, 15:19
Гость
22 августа 2023, 13:26
Это вы про власть, которая 30 лет как медным тазом накрылась?
Будь сейчас советская власть, все чинуши (начиная с главстерха), уже в Магадане бы снег белой краской красили.
Они выходцы из этой советской власти, которой тридцать лет назад не стало.
Деда как заклинило на патриотизме, так и не отпускает. Остальные-то куда лезут? Да и патриотизм у него махровый - не про счастливую жизнь, а про подвиги и смерть за родину. А кто не хочет умереть за страну - тот, по его мнению, не патриот и предатель.
Гость
22 августа 2023, 10:51
Сектанты
Гость
22 августа 2023, 10:39
Патриотизм - оружие управления. Главное что бы руки, душа и помыслы тех кто держит это оружие были чисты.
Гость
22 августа 2023, 10:43
Гость, да ладно у чиновников ручки чисты и помыслы!? Воровская власть спит и видит что-то украсть, присвоить отжать!!!!
Гость
22 августа 2023, 11:05
Тем временем дочка главного патриота госдумы Журавлева (любителя черепах и специалиста по интимной жизни на западе) живет в Австрии. А для черни патриотизм со школы, армия, СВО.
Гость
22 августа 2023, 11:15
Гость
22 августа 2023, 11:05
Тем временем дочка главного патриота госдумы Журавлева (любителя черепах и специалиста по интимной жизни на западе) живет в Австрии. А для черни патриотизм со школы, армия, СВО.
Уже сформировались два сословия: новые дворяне и простолюдины
Да уж, избирательную систему режим сделал под себя - и в прямом, и в переносном смыслах.
Гость
22 августа 2023, 10:36
Разговоры о влажном... только нужны ли они детям?
Гость
22 августа 2023, 10:45
Они не нужны никому, кроме Кремледеда с его прихвостнями.
Гость
22 августа 2023, 11:19
Это прививка от псевдопатриотизма. Нас, помню, в школе тоже пичкали любовью к ленину, влксм и кпсс, так кроме отвращения ничего больше эти слова не вызывают.
тема патриотизма крайне важна и актуальна , поскольку крайне удобна . Помните , как учили умирать за родину ,за сталина ?
Гость
22 августа 2023, 14:28
а помнишь как вы скакали?.а мы помним
Гость
22 августа 2023, 14:33
Гость
22 августа 2023, 14:28
а помнишь как вы скакали?.а мы помним
Это самое светлое воспоминание твоей жизни?
Гость
22 августа 2023, 14:39
Гость
22 августа 2023, 14:28
а помнишь как вы скакали?.а мы помним
Куда? Тогда все скакали в коммунизм (кто в лагерях, кто в охранниках), но доскакали только некоторые - *свои*.
Гость
22 августа 2023, 10:28
в школе могут хоть что говорить. я дома скажу правду
Гость
22 августа 2023, 10:18
Вернуть прежние названия улиц и сквера! Большевистская, Коммунистическая, Кирова, Розалии Землячки! И нечего названия менять! Это большевики, комсомольцы, пионеры, октябрята, под командованием верховного главнокомандующего И.В. Сталина, победили фашизм 1941-1945 годов.
Гость
22 августа 2023, 10:46
Может хватит на одни и те же грабли наступать?
Гость
22 августа 2023, 15:33
кто у тебя землячку, она же залкинд, забрал?
Гость
22 августа 2023, 10:11
Куда делся мой "смелый" комментарий про настоящую историю Зои? Смелый модератор его не пропустил?
Гость
22 августа 2023, 10:25
попробуйте ещё раз, я тоже попробовал.
Гость
22 августа 2023, 13:37
Я её детям на классном часе и расскажу.
Гость
22 августа 2023, 10:11
Неужели вспомнили? А что же в Перми улицы переименовываете, занимаетесь декоммунизацией? А?
Гость
22 августа 2023, 15:58
Але, гараж!? Зав цеха наш тов. Сатиков недавно в клубе так скакал.
Большевики и переименовали - в целях пропаганды, топонимическая комиссия вернёт обратно.
Гость
23 августа 2023, 08:44
Гость
22 августа 2023, 15:58
Але, гараж!? Зав цеха наш тов. Сатиков недавно в клубе так скакал.
Большевики и переименовали - в целях пропаганды, топонимическая комиссия вернёт обратно.
Скакуны на украине тоже переименовывают, только цель другая.
Гость
22 августа 2023, 10:05
Зоя Космодемьянская и ее брат Александр Космодемьянский. Оба Герои Советского Союза. Их мама написала книгу, Повесть о Зое и Шуре. Это я знал еще во втором классе Советской школы. А еще во всех школах были памятные доски с героями-пионерами, комсомольцами, и красный уголок. Сейчас спрашиваю у выпускников школ о Зинаиде Портновой, Вале Котике и других. Слыхом не слыхивали.
Гость
22 августа 2023, 10:08
Да, страна была СССР.
Гость
22 августа 2023, 10:38
Гость, тока их мама не написала как её детишки жгли скотину и зерно у крестьян, за что их и наказали....
Гость
22 августа 2023, 13:39
А я вот после советской школы хоть убей не помню, кто все эти люди... Хотя вроде с медалью...
Гость
22 августа 2023, 10:02
расскажут правду? как отряд героев по ночам в октябре-ноябре в люты мороз поджигал дома колхозников?
Гость
22 августа 2023, 10:07
Ты видимо в школе уо учился. Так вот, сначала изучи все, а потом вяколку открывай.
Гость
22 августа 2023, 10:44
Гость
22 августа 2023, 10:07
Ты видимо в школе уо учился. Так вот, сначала изучи все, а потом вяколку открывай.
У "патриота" подгорело))
Гость
22 августа 2023, 10:45
Гость
22 августа 2023, 10:07
Ты видимо в школе уо учился. Так вот, сначала изучи все, а потом вяколку открывай.
Ну по факту так и есть.
Ты ещё наверно в миф про 28 панфиловцев веришь?
Достижения
Свой среди своих