Вице-мэра спросили об увольнении педагогов и директора из пермской школы № 12. Публикуем ответ
22 августа 2023, 12:57
Гость
22 августа 2023, 13:50
Ответа вроде не было. Сказать нечего?
Гость
22 августа 2023, 21:37
есть у нас один деятель - тоже много воды и ни слова о предмете вопроса
Гость
22 августа 2023, 13:54
Разговоры о важном должны быть о доброте, уважении друг к другу, о всех возможных психологических проблемах подростков. Дети сейчас насилуют друг друга, поджигают, убивают прохожих, заканчивают жизнь самоубийством, но разговоры о важном у нас об Украине.
очень поддерживаю! Но это, к сожалению, никого не интересует
Гость
22 августа 2023, 16:44
Ну так а для КОГО важны эти навязываемые "Разговоры о важном"? Ответьте, и всё встанет на свои места.
Гость
22 августа 2023, 19:09
Жаль, что хорошие принципиальные, не обдолбанные пропагандой педагоги уволились.
Гость
23 августа 2023, 08:16
И хорошо,что уволились!!!Долой либералов в образовании!!!
Гость
22 августа 2023, 14:50
Меры, вице меры, депутаты и прочая настоящие Питер! Асы
Гость
22 августа 2023, 13:21
Кто на ком стоял? Почему на простой конкретный вопрос не дали конкретного ответа?
Могут посторонние вмешиваться в образовательный процесс или нет?
Гость
22 августа 2023, 13:36
Гость, вопрос потому что задан не профессионально а как поток сознания по теме. Вот тетка и выбрала из кучи вопросов то что хотела. Один вопрос без растекания надо задавать
Гость
22 августа 2023, 13:45
А нечего им на это сказать. Отношение государства сейчас таково - все, что в сию минуту считается полезным и помогает сохранить систему, поощряется. Соответствие законам (даже тем, которые есть с огромным перекосом в сторону государства) несущественно.
Надеетесь на обсуждение? Вы последние 30 лет хорошо спали. Лучше и дальше смотреть сны.
Гость
22 августа 2023, 14:51
Зоопарк лет 20 переносят, уже четыре губернатора сменилось
Гость
23 августа 2023, 09:21
Гость, даже Слон не дожил.
Гость
22 августа 2023, 17:05
Эти участники СВО почувствовали себя "пупами земли". То концерт заблокируют, сейчас вон педагогический "голод" в отдельной взятой школе создали. Угомонитесь, клоуны
Гость
22 августа 2023, 17:14
Видимо, хотят, чтоб их вручную угомонили.
Гость
22 августа 2023, 22:04
Гость
22 августа 2023, 17:14
Видимо, хотят, чтоб их вручную угомонили.
Угомонилка не сломается,диванный вояка?
Гость
23 августа 2023, 00:28
Гость
22 августа 2023, 22:04
Угомонилка не сломается,диванный вояка?
Нет.
Гость
22 августа 2023, 13:37
Разве это ответ?
Гость
22 августа 2023, 15:24
Вроде это экстремизм был раньше, штрафовали за вовлечение детей в политику? Надо так и сейчас, этих зэкоучастников СВО на тюрму, продолжать срока мотать...
Гость
23 августа 2023, 00:49
Видимо хорошая школа была
Гость
22 августа 2023, 17:33
Господи, чувак в жизни нигде в хорошем не замечен, но решил нарисоваться после сделанного дела.
Гость
23 августа 2023, 01:19
Конечно преподавателей много не надо. Физрук, поп и трудовик.
Политики не могут придти к единому мнению, а Правительство и фсб что хотят от учительниц и детей? После продажи завода им.Дзержинского по цене московской квартиры о чем говорить?!
Гость
22 августа 2023, 15:16
Отличный вопрос задали и получили никакой ответ. Думаю, правда, надо выносить вопрос на федеральный уровень. На местном все равно терять уже нечего, учителя уволены. А вот с местного минобра шапки могут полететь
Гость
23 августа 2023, 08:25
На федеральном уровне ответят то же самое: школа -государственное учреждение,живёт за государственный счёт и обязано воспитывать граждан для государства,а не для личных целей отдельных преподавателей.Это в любом государстве так!Изучайте мир!
Гость
22 августа 2023, 14:04
Все тут такие умные, куда бежать. Сами для начала начните воспитывать своих детей, а не возлагайте все на школу. Родители воспитывают, школа дает знания.
Гость
22 августа 2023, 17:23
вот ты и начни, я своих воспитал.
Гость
23 августа 2023, 08:32
В 90-годы воспитательную роль сняли со школы,а ввели только образовательные услуги-вот и получили -"потерянное " поколение, и сейчас пожинаем плоды.Сейчас снова вводится воспитательная роль школьного образования.Вот видите-не всем это нравится.Потеряли целое поколение,а то и два.
Гость
22 августа 2023, 21:16
Скоро все уволятся из за этой...
Гость
23 августа 2023, 08:26
Придут другие! Свято место пусто не бывает!
Гость
1 марта, 20:24
Огромное спасибо Ракинцевой Елене Михайловне. В то время, когда она была директором, в школе был порядок и чистота, профессиональный коллектив педагогов, отличное качество подготовки и воспитание детей. Дочь училась 11 лет, наша семья очень довольна результатом. Дочь учится в МГУ на бюджете и любит свою Родину. Не верьте клеветникам.
Ну сколько можно уже мусолить эту тему?? Оставьте уже школу в покое!
Гость
22 августа 2023, 15:29
Вызывать к доске иноагентов и просить рассказывать, сколько им платят спонсоры-содомиты с Запада
Гость
22 августа 2023, 16:45
Вызовите товарищу психиатра. Можно сразу с санитарами.
Гость
22 августа 2023, 17:24
тебе видимо платят, писать такую дичь бесплатно, это клиника.
Гость
23 августа 2023, 08:19
Вот это очень правильно!
Гость
22 августа 2023, 18:19
Один уже высоко биткоинами мотивированный иноагент получил 19 лет, его нужно возить его по школам, пусть рассказывает, что если живешь в России, то и люби Россию, а иначе и быть не может. Все, кто ругает Россию, делают это за ничем необеспеченный доллар
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%Вице-мэра спросили об увольнении педагогов и директора из пермской школы № 12. Публикуем ответ