перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Кровати больничные — капец спине». Что пишут студенты об общежитиях пермских вузов: 2-я часть

Гость
27 августа 2023, 15:23
Тема не раскрыта. Фото взяты из сети. А что творится в общагах ПГТУ?
Гость
27 августа 2023, 16:31
Тема так и заявлена: "Что пишут студенты..." Никто не заявлял тему: "Мы проникли в общежития и под мат коменданта сфоткали комнаты".
Гость
27 августа 2023, 19:53
Берите пример с Лукойла - работают на грани себестоимости, бензин продают населению даром, но студентов своих селят в сосновом бору рядом с иранцами и не хуже.
Гость
28 августа 2023, 09:12
59.ru отключите рекламу, читать не возможно, 10% текст, 90% всплывающая реклама😡
Гость
28 августа 2023, 10:56
Вот в СССР общаги были общагами . Но воспоминания остались только положительными . Эх молодость . Студенческие ,, свадьбы " , что бы комендант не ругалась на ночные гуляния . Всё было .
Гость
28 августа 2023, 13:51
Тут не совсем так: не воспоминания остались только положительными", а воспоминания остались только положительные.
Гость
28 августа 2023, 10:14
Вы проверьте медобщежитие, там не только тараканы разных цветов, но и клопы! А что какой бардак в блоках, никто из студентов не убирают, сами хорошо гадят, откуда там будет порядок?! Морды намажут дцмают, что я красивая, а в комнаты зайди или в общественнык места, так волосы дыбом!
Гость
28 августа 2023, 07:12
Скажите спасибо, что вообще место в общаге дали или есть для вас, а то ходили бы как брошенки искали где че какую комнатушку снять в городе!!! А если что не нравится, дак никто вас не заставляет жить в нем, идите снимайте квартиру, комнату!!! Пожили бы в ранние года когда, старшие курсы с вас деньги треханут или по щам надают!!! Как ей богу тошнотики себя ведете, это не нравится, то не нравится, сиди дома, нет проблем!!!
Гость
28 августа 2023, 14:17
Вы что злые такие? Сами жили в г..., и ваши дети должны там же жить? Не будет прогресса в этой стране.
Гость
27 августа 2023, 15:16
Сильно повезло ещё ребятам что в советское время в общагах не жили.
Гость
27 августа 2023, 17:24
Студенты из 90х молча завидуют таким условиям! Раньше жесть было, а сейчас почти тепличные условия. Чистенько всё и хоть каким-то ремонтом!
Гость
27 августа 2023, 17:55
В 90-е когда давали комнату в ней изначально делали ремонт и привозили всё необходимое для жизни холодильники, посуду ТВ по возможности и матрацы, одеяла подушки.... Сейчас есть Авито и всё можно взять там.... Если компашка собиралась нормальная в блоке тоже ремонт делали...
Гость
28 августа 2023, 07:08
Общежитие института культуры и отдыха на бульвар Гагарина 28 издревле имело название Центральное ЗвИздохранилище
Гость
28 августа 2023, 07:56
...а где отзывы об общагах педа???
Гость
29 августа 2023, 12:14
статья написана не вставая с кресла, о чем еще говорить, совсем разучились работать, оценка - двойка с минусом
Гость
4 сентября 2023, 07:39
вам бы в комнату без отопления и с тараканами на год поселить.
Гость
27 августа 2023, 15:10
А кто мешает себе нормальную кровать купить? Или скрепы о халяве мешают?
Гость
27 августа 2023, 15:12
Тогда уж и квартиру сразу - нафига общага... Вы как-то от жизни оторвались.
Гость
27 августа 2023, 19:24
Какие нежные нынче мамкины студенты пошли
Гость
27 августа 2023, 19:44
В 80-е сами в общаге ремонт делали. Белили, обоим клеили. Сейчас тряпку в руки взять не могут, пол в своей комнате помыть.