В ПГНИУ приехал зам федерального министра образования. Он познакомится с финансовыми планами вуза и проверит работу и. о. ректора
27 октября 2023, 15:10
Гость
27 октября 2023, 15:28
ещё и ему отстегнуть...
Гость
27 октября 2023, 19:12
Сын 8 класс Екатерининская средняя школа СИВИНСКОГО МО делает дом. задание по русскому языку с фото из телефона. Говорит нет учебников по русскому языку! Если у ученика нет телефона учитель распечатывает упражнение на принтере. Качество копии ужасное. Как вам такое ?
Гость
27 октября 2023, 19:21
Не переживайте, когда то эта страна закончится, Ваш сын на пенсии отдохнет, если выживет
Гость
28 октября 2023, 20:40
Гость, не переживайте, к 18 годам сын будет уметь держать автомат. Теперь это главное.
Гость
29 октября 2023, 10:10
Гость
27 октября 2023, 19:21
Не переживайте, когда то эта страна закончится, Ваш сын на пенсии отдохнет, если выживет
Вы же выживаете
Гость
27 октября 2023, 15:18
Надеюсь как чиновник он даст оценку размещению объекта культа на территории университета.
Гость
27 октября 2023, 17:11
Все нормальные люди надеются, что как чиновник, он обратит внимание на настоящие проблемы.
Гость
27 октября 2023, 15:29
Может ли он проверить законность увольнения во время больничного? Или им можно, если ей хочется?
Гость
27 октября 2023, 21:17
Получил сейчас сообщение на госуслуги: ваш больничный отменен. Все могут чиновники Универа.
Гость
27 октября 2023, 18:42
Какой-то вид у него... не очень умный. Для зам.министра образования. На Максимку Решетникова похож.
Гость
27 октября 2023, 20:20
Не похож. На Гринба похож?
Гость
27 октября 2023, 15:40
И что, объединят после этого Универ и Политех?
Как было в 2011 с УПИ и УрГУ у соседей.
Гость
27 октября 2023, 16:30
Легко.
Гость
27 октября 2023, 20:04
Значит утилизацией приехал заниматься.
Гость
28 октября 2023, 07:58
Омельчук стразу нашёл недостающие 200 млн. руб. Они оказались в сейфе ректора, в служебном кабинете. Просто пьяный Германов ключ потерял. Но у представителя учредителя есть свой!!!
Гость
28 октября 2023, 10:21
Руки проч от универа! В девяностые выжил и сейчас выживет. Эти эффективные менеджеры-оптимизаторы столько вреда принесли стране, адепты пятой колонны.
Гость
27 октября 2023, 20:40
Красавчик)))
Гость
27 октября 2023, 22:35
😱😢😜
Гость
28 октября 2023, 15:27
С гостями съедим с костями.
Гость
28 октября 2023, 22:10
— А из бесчисленных баррикад, которые разделяют нас, обращу ваше внимание хотя бы на одну. Вы, разумеется, мечтаете избавиться от слов «исполняющий обязанности» и стать просто полицей-директором?
(Владимир Бушин. Я все ещё влюблен.)
Гость
28 октября 2023, 22:10
Уже.
Гость
28 октября 2023, 22:09
Да.
Гость
28 октября 2023, 22:24
Все эти кульбиты со сбросом объектов собственности на сторону с целью, якобы, "экономии" затрат, ВСЕГДА заканчиваются увеличением расходов. Только расходы вешаются на, якобы независимый, сторонний хозяйствующие субъект. Но затраты в любом случае несёт бюджет.
Уж не говоря о провале функционала.
Гость
30 октября 2023, 18:14
что-то молодой какой-то зам министра...
только выпустился?
Гость
28 октября 2023, 13:34
Желтая газета продолжает вонять...
Гость
28 октября 2023, 14:15
А Вы, посмотрите на Диму Решетникова- он весь жёлтый ходит от душевного гноя. Давайте, поймем и простим.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В ПГНИУ приехал зам федерального министра образования. Он познакомится с финансовыми планами вуза и проверит работу и. о. ректора