перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Хуже сельской амбулатории». Монгольский вуз обманом вербует школьников из России — дети в ужасе бегут оттуда

14 ноября 2023, 15:52
Очень познавательно с каждой буквы по копеечке глядишь и месячная зарплата наковырялась... Зачем этот бред писать интересно кто-то его вообще прочитал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2023, 16:34
За третий квартал 2022г. в Монголию от мобилизации уехало более 66,5 тысяч россиян (для страны с населением 4,6 млн человек это прирост примерно на 1,3%). Монголия впервые вошла в десятку по въезду граждан России. Власти страны пообещали встречать «с распростертыми объятиями» россиян-эмигрантов, особенно бурят-монголов, тува-монголов и калмык-монголов, и выдать большинству желающих вид на жительство. И вот, чтобы хоть как-то приостановить бегство - и была заказана пропагандистам целая серия статей вроде вот этой.
Гость
14 ноября 2023, 16:02
Жаль ребят. Всё всем у нас не нравится, всё бегут куда то, думают лучше будет. А ведь наша страна 1 в мире по доступности интернета, бесконтактным платежам, развитию общественного транспорта и многого другого. Кто уезжает, всем добра, может там счастье найдёте.
Гость
14 ноября 2023, 16:35
1 место по самоубийствам, 1 место по числу полиции и жандармерии на душу населения, 1 место в мире по производству оружия. 1 место в мире по импорту лекарств...
Гость
15 ноября 2023, 11:21
Гость
14 ноября 2023, 16:35
1 место по самоубийствам, 1 место по числу полиции и жандармерии на душу населения, 1 место в мире по производству оружия. 1 место в мире по импорту лекарств...
За бугром ты будешь как шёлковый ходить, наши там сразу превращаются в законопослушных граждан. Разговаривать в квартире будешь тихо, не то что шуметь. Из лекарств будешь водичку пить, антибиотик там тебе просто так не дадут. Штрафов там не меньше чем у нас. Народ то там в ежёвых рукавицах, то и порядок. Всех бы разгельдяев туда отправить, чтоб уму разуму поучились. Доносы там милое дело, порядок должен быть. Уезжай друг.
Гость
15 ноября 2023, 09:46
Дать по шапке директорам школ, которые пустили этих агитаторов
Гость
15 ноября 2023, 10:08
Гость, так поди ручку директорам позолотили вот и пустили...
Гость
14 ноября 2023, 15:06
Можно ещё в ВУЗ Эритреи поступить, тоже наши друзья.
Гость
14 ноября 2023, 15:48
лох - не мамонт...
Гость
14 ноября 2023, 16:45
Дети со всего мира едут в Монголию учится или только страны третьего мира? Вообще дожили, встали с колен.
Гость
14 ноября 2023, 18:04
нет такой нации буряты, есть только монголы
Гость