перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Раиса Зобачева ушла с поста директора гимназии им. Дягилева спустя 48 лет. Но для нее в школе создали новую должность

29 декабря 2023, 13:31
29 декабря 2023, 13:59
В 50-х и 60-х ПГНИУ не было, а был ПГУ.
Гость
29 декабря 2023, 16:58
Жалко, что был, не вспоминайте про универ, там сейчас одни подлецы
Гость
29 декабря 2023, 20:09
Какие громкие слова- элитная гимназия🤮🤢Эту супер директрису давно пора отправить на хлеб и воду.
30 декабря 2023, 12:29
У нее нормальная пенсия с таким то стажем и на должности директора, а после 80 ещё и надбавка есть. Ей ещё и на икорку хватит
Гость
29 декабря 2023, 15:00
Ну 80 лет! Ну пора, давно пора уступить молодым. Ну толку от нее уже нет . Никаких президентских должностей! Пусть себе отдыхает. Неужели не натрудилась. Если силы есть, значит так и трудилась. Если честно, всем надоела своей " значимостью и незаменимостью!"""
Гость
29 декабря 2023, 17:24
Они уже задолбали своей незаменимостью, я работал преподом, меня уже уволили, а мой препод - коллега, так и ходит, 85, никому не даёт места..
Гость
29 декабря 2023, 20:00
Гость
29 декабря 2023, 17:24
Они уже задолбали своей незаменимостью, я работал преподом, меня уже уволили, а мой препод - коллега, так и ходит, 85, никому не даёт места..
Ну у него же не депутатская пенсия. Приходится выживать.
30 декабря 2023, 12:27
Гость
29 декабря 2023, 20:00
Ну у него же не депутатская пенсия. Приходится выживать.
После 80 преподы уже не могут нормально давать материал. Страдают ученики. Мне как родителю, все равно на чужую пенсию, если уже не можешь нормально давать материал, уходи
Гость
29 декабря 2023, 15:04
Бюджетная кормушка не отпускает
Гость
29 декабря 2023, 17:24
Всех денег хочет, чтобы подавилась
Гость
29 декабря 2023, 14:44
Всё никак не натрудятся,...
Гость
29 декабря 2023, 16:56
Некрасиво Вам скажу, что такие люди должны уходить от нас навсегда, это касается разных сфер жизни, они не дают другим жить
Гость
29 декабря 2023, 19:20
И пенсию платим, и должность оплачиваем, а что она полезного делала для общества? Перед парткомом лебезила, учителей уничтожала ..
Гость
29 декабря 2023, 21:36
Она реально странная. Давно уже.
Гость
30 декабря 2023, 12:19
Вероятно утрачено чувство меры, критического мышления, человек не понимает , что пора уступить дорогу молодым.
29 декабря 2023, 13:54
Сала директором
Гость
29 декабря 2023, 14:41
А чо не призидентом галактики? Ах да забыл там место сказочным занято...
Гость
29 декабря 2023, 18:26
старое г
Гость
30 декабря 2023, 13:19
Умение уходить вовремя - это очень достойное качество характера и воспитания для любого человека.
Гость
29 декабря 2023, 17:39
Если должность оплачивается спонсорами, нехай ходит на « работу» . Ежели баушку развлекают за счет бюджета , то баушка наглеет.
Гость
30 декабря 2023, 16:54
Над 80-летним Байденом смеёмся, а тут то что?)