перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Ощущение, что ты на улице»: Екатерине Мизулиной пожаловались на холод в пермской школе № 7

13 января 2024, 05:19
Мамулька кстати из Яблока
Гость
13 января 2024, 07:40
У этой тетеньки из интернета совсем другие задачи. Да и пристроена по всей видимости по блату. А чего же они не обращаются так сказать к омбудсмену, это который по правам человека и в регионе и в стране?
Гость
13 января 2024, 07:43
Гость
13 января 2024, 07:43
У этой тетеньки из интернета совсем другие задачи. Да и пристроена по всей видимости по блату. А чего же они не обращаются так сказать к омбудсмену, это который по правам человека и в регионе и в стране?
Так геноцид идет! Если уже на детей покушаются! Морят пальмой и холодами. Здесь столько всевозможных контролирующих и надзорных органов, только зря хлеб налогоплательщиков жуют, как балласт, только надутые от важности.
Гость
13 января 2024, 10:07
Нет, она легкого поведения, "можно где нибудь потрудится, ну пусть будет груша" к политике, и партии не имела отношения
13 января 2024, 00:11
Нашли куда писать. Почти по заветам Высоцкого.
Гость
13 января 2024, 10:25
Так к Байдену письма могут не дойти.
Гость
13 января 2024, 14:46
Генеpал Фейлоp, кто такой Высоцкий, чтобы мы жили по его заветам?
13 января 2024, 18:38
Гость
13 января 2024, 18:38
Генеpал Фейлоp, кто такой Высоцкий, чтобы мы жили по его заветам?
Эээ а ты точно из России? Владимир Высоцкий, «Письмо в редакцию»: … Если вы не отзовётесь Мы напишем... в "Спортлото"!
Гость
12 января 2024, 22:15
Чтобы она попросила школьников, их учителей и родителей иноагентами признать? Она же только доносы писать умеет
Гость
12 января 2024, 22:09
7 школа была построена ещё при царе горохе
Гость
12 января 2024, 22:17
Гость, седьмое женское училище это а не школа! Там на фронтоне это написано и детишки Плотника там учились и учатся. Теперь всём ясно почему у него сынок певец такой?
Гость
12 января 2024, 22:51
А кто такой царь-горох? Брежнев что-ли?
Гость
12 января 2024, 23:52
Гость
12 января 2024, 23:52
А кто такой царь-горох? Брежнев что-ли?
Гость, до него ещё при царях легитимных, а не царьках которые из грязи!!!
Гость
12 января 2024, 22:19
Что за мизулина и что ещё за лига?
Гость
12 января 2024, 22:21
Мать у неё из костромской меря.
13 января 2024, 00:09
ЛГБТИ, вроде так её лига называется
Гость
13 января 2024, 12:53
Надзор за свободным интернетом и вами в "свободной "Рф.
Гость
13 января 2024, 08:44
Это не та-ли английская школа, куда попасть невозможно и которая себя самой элитной в городе считает?
Гость
13 января 2024, 09:45
Та, та.
Гость
13 января 2024, 09:46
Так там неподалеку собрались еще вертикальные бараки ваять по 30 этажей. Скоро совсем,, весело ‘’ станет.
Гость
13 января 2024, 00:05
Жаль при царе не успели коммуникации сделать, а то бы работали до сих пор.
Гость
13 января 2024, 10:23
Пора уже в России дровяные печи снова ставить, и газ в баллонах уже закупать у китайцев.
Гость
12 января 2024, 22:44
Помню ЕГЭ сдавал по химии в этой школе. Не разрешили пользоваться калькулятором, хотя правилами проведения экзамена калькулятор не запрещался. Конечно, не стобальник. Но 92 было тогда баллов.
Гость
13 января 2024, 12:28
Опять представители Едим Роиссю бездействуют. К выбора Пу тепло дадут на избирательный участок.
Гость
13 января 2024, 12:58
Это английская элитная школа на улице Попова?
Гость
13 января 2024, 15:59
У нас в школе Кудымкарского района тоже дети мёрзнут, что за бардак. Не об учёбе думать дети будут а как бы согреться.
Гость
12 января 2024, 22:18
Там детишки фекальной пены учатся, так что пусть привыкают скоро уже на Колыму вместе с родителями!!!
Гость
13 января 2024, 09:50
Все будет зависеть от результатов выборов. Поедут или нет.
Гость
13 января 2024, 10:13
Гость
13 января 2024, 10:13
Все будет зависеть от результатов выборов. Поедут или нет.
Не придумывайте слово выборы, пожалуйста оставайтесь честными
Гость
13 января 2024, 00:23
В школе реально холодно. Директор до нового года ходил по классам и заставлял детей снимать пуховики. Проблема не в годе постройки школы… А в директоре…
Гость
13 января 2024, 10:14
Аполитично рассуждаете
Гость
13 января 2024, 10:22
Над директором чиновники сидят, говорят как себя вести, что бы усмирить народ.
Гость
13 января 2024, 00:27
На 59.ru опубликовали бы данные статистики: сколько школ и училищ в Перми, из действующих доныне, было построено при царе и после (за сто лет Смуты).
Гость
13 января 2024, 10:59
Ваша "Смута" кончилась 30 лет назад. И началось время процветания и благоденствия.
Гость
14 января 2024, 01:19
Гость
14 января 2024, 01:19
Ваша "Смута" кончилась 30 лет назад. И началось время процветания и благоденствия.
И все сожалеют, пускают слюни по утраченной народной кормушке. Так ведут себя люди без будущего, ваше время ушло - в никуда.
Гость
12 января 2024, 22:51
Капец вам, запретят теперь эту школу
Гость
13 января 2024, 09:41
Может снесут и очередной человейник воткнут?
Гость
12 января 2024, 22:10
На "Седьмухе", помню, Перун (Peura) бегал.
Гость
12 января 2024, 22:34
Какая то новая мизулина появилась что-ли? Прежняя околела?
Гость
12 января 2024, 22:55
Главное, чтобы директриса не лишилась своих выплат, школы ведь не для учеников и учителей, а для чиновников
Гость
13 января 2024, 10:07
эта тетка главная решала?
Гость
13 января 2024, 10:05
Я бы ограничился упоминанием проблемы, жалостью к малышам, а их мамаш, тёток и всемирный интернет упоминать нельзя, как зомби.. посмотрите в окно
Гость
13 января 2024, 10:09
В Спортлото напишите! Больше пользы будет
Гость
13 января 2024, 10:14
Ну так ,в чем проблема ,родители пусть скидываются и починят отопление вы школе ,делов то !возмоднлсти попасть есть в эту школу ,и починить тоже
Гость
13 января 2024, 10:16
На ресурсах в Пермском крае получают большие деньги, затем обналичивают и перекидывают в страны нато. Вексель тут все решает. Индивидуальные газовые котельные, нет не слышали.
Гость
13 января 2024, 11:23
“Мы спросили у родительницы, чьи сыновья учатся в школе № 7“. И? Рассказала? А чего не публикуете?
Гость
13 января 2024, 11:29
Всегда было холоднее в школах при долгих морозах. Уже носитесь с детьми, как потерпевшие. Успокойтесь либерда и навальнисты. От вас только склоки и бардак.
Гость
13 января 2024, 11:57
В 120 школе тоже холодина, дети в теплой одежде учатся, администрация пригласили специалистов разобраться - оказалось, температура теплоносителя на входе ниже всякой критики. Вчера дети уже не учились.
Гость
13 января 2024, 12:55
15