«Россия не стремится к изоляции»: на «Разговорах о важном» расскажут о союзниках РФ, однополярном и многополярном мире
28 января 2024, 17:29
Гость
28 января, 18:10
Я не хочу искать врагов я хочу искать друзей я не хочу стучать на ближнего и дальнего я хочу жить в своей стране получать достойную оплату своего труда верить в честную и достойную поддержку гос -ва уплачивая налоги не бояться репрессии чувствовать ответственную свободу в своей стране а не диктатуру .
Гость
28 января, 19:45
Добро пожаловать в Украину.
Гость
28 января, 19:56
Гость
28 января, 19:45
Добро пожаловать в Украину.
Вас обманули - это всё в России.
Гость
29 января, 00:56
Гость
28 января, 19:56
Вас обманули - это всё в России.
Да нет Украина . Там свобода . Из страны выехать нельзя . Кричать и говорить только что партия велит . Вас там ждут друзья .
23 года какие враги мешали сделать первую экономику мира из страны ????Пока очевидное будущее это С.Корея .
Гость
29 января, 00:48
Первую экономику мира? Китай уничтожить, что ли?
И что ты знаешь о Северной Корее, кроме баек из ютуба?
Гость
29 января, 06:27
Гость
29 января, 00:48
Первую экономику мира? Китай уничтожить, что ли?
И что ты знаешь о Северной Корее, кроме баек из ютуба?
Ну, например, можно посмотреть Южнокорейское кино - там о соседях много знают. Да и в Ютубе много каналов - сопоставляй и делай выводы. Не бывает правды в одном источнике, надо сравнивать.
Гость
29 января, 09:52
Гость
29 января, 00:48
Первую экономику мира? Китай уничтожить, что ли?
И что ты знаешь о Северной Корее, кроме баек из ютуба?
То что там люди выглядят как затравленные зверьки.
То что покинуть свою страну им нельзя, за попытку побега наказание.
То что там бессменно правит семья диктаторов передающих власть по наследству.
Достаточно?
Гость
29 января, 09:35
Жена говорит, не смотри что они творят, замкнись в семье, но они уже отобрали двор, школу, да любые увлечения под запретом, только с разрешения администратора
Гость
29 января, 21:23
Сев.Корея.
Гость
28 января, 19:05
Россия как никто хочет мира, говорили они. 24.02.2022.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой, говорили они. 24.02.2022.
Россия - привлекательное для жизни государство, говорили они. "Пусть предателю уезжают и не возвращаются. Закон о конфискации имущества у несогласных. Цензура. Недружественные страны. Запрет некоторых соцсетей."
Защита русского языка, говорили они. До 24.02 никто не закрывал границы для россиян и не вводил санкции против них.
Гость
28 января, 19:47
Шо, правда?
Гость
29 января, 00:49
Да ты шо! А за возращение Крыма тоже санкции не вводили?
Гость
29 января, 00:58
Во , украинцы подкатили .
Гость
28 января, 22:46
никакого голосования, уже выбран кто нужен
Гость
29 января, 09:30
собчак?
Гость
28 января, 18:05
С малых лет в уши льют удобное для вла...и...
Гость
29 января, 10:25
А самый близкий союзник, в лице Рыгорыча уже ответил на вопрос: "Чей Крым?"
Гость
28 января, 18:33
😠😫💩 - всё, что я думаю про разговоры о ватном.
Гость
28 января, 19:46
А зачем ты тогда здесь?
Гость
28 января, 19:57
Гость
28 января, 19:46
А зачем ты тогда здесь?
Именно поэтому он и здесь. Если ты в восторге от РОВ, то тебе, пожалуй, на этом сайте делать нечего.
Гость
29 января, 09:50
Гость
28 января, 19:46
А зачем ты тогда здесь?
Что бы высказать, что я думаю о разговорах о ватном.
Ещё вопросы, портянка?
Гость
29 января, 02:29
Щекочущее ощущение погружения в пучину брежневского застоя и одновременно в Германию 1939 года.
Гость
29 января, 09:31
что то брежневым не пахнет(
Гость
29 января, 16:26
Исключи из рациона этаноловые изделия. Как можно оказаться в совершенно другой эпохе? Тут тебе не фильм Назад в будущее
Гость
29 января, 18:35
Гость
29 января, 16:26
Исключи из рациона этаноловые изделия. Как можно оказаться в совершенно другой эпохе? Тут тебе не фильм Назад в будущее
С фантазией у тебя тяжковато - жена заскучает.
Гость
28 января, 19:38
Они - враги народа!
Гость
29 января, 09:40
О научно-технических достижениях этих наших "прогрессивных" союзников тоже расскажут? Очень было бы интересно послушать. Тогда сразу будет понятно к каким "великим" достижениям мы всей страной идем.
Гость
29 января, 12:05
позорище ...
Гость
29 января, 12:34
И самое главное - с тех пор, как наглое вранье перестало в России считаться чем-то нехорошим, российский народ живет все лучше и лучше!
А еще такие сообщения тут считаются подозрительными и цензурятся.
Гость
28 января, 19:40
Примакова не трогайте. Вам, дилетантам, до него не дотянуться.
Гость
29 января, 10:06
Примакова в мире уважали, он входил в совет мудрецов. И он мог стать нашим президентом в 2000м году, но выиграл другой...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
755мм 87%«Россия не стремится к изоляции»: на «Разговорах о важном» расскажут о союзниках РФ, однополярном и многополярном мире