перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Перми разрешили три дня не ходить в школу из-за выборов

7 марта 2024, 17:51
7 марта 2024, 23:09
Нет такой формы образования в школе - дистанционка. Либо учат в школе, либо школу закрывают от детей на выборы.
7 марта 2024, 20:14
Хоть какая-то польза школярам от бесполезных выборов непонятно кого.......
Гость
7 марта 2024, 18:06
Учителя будут так сильно заняты голосованием, что им некогда будет заниматься своими непосредственными обязанностями. Хотя они уже и так почти месяц только выборами и заняты.
Гость
7 марта 2024, 18:52
Все во имя ...
Гость
8 марта 2024, 09:19
Не учителя, а несколько учителей из школы. Я, например, намерена отдыхать три дня. Дистанционка - это реальный бред.
Гость
7 марта 2024, 18:46
Товарищи а с чего вы взяли что за два десятка лет он не улучшил нашу жизнь а щас улучшит ?!страшно все это .
Гость
7 марта 2024, 18:53
Страшно, когда не смогли эмигрировать, да еще младших при нем родили
Гость
7 марта 2024, 18:44
За 33 Ярда наших кровных чтобы ЭТО.. пересело с одного стула на другой? Такой электорат ещё надо поискать повезло ему с ним ((((((
Гость
7 марта 2024, 19:33
Избирком безнаказанно нарушает образовательные права учащихся в попытке увеличить низкую явку на бесполезное мероприятие.
Гость
7 марта 2024, 18:06
Дети этому рады, да и я не против, знания не означают ум, надо быть волевым, уметь отказаться от навязанного ...
Гость
7 марта 2024, 18:11
Учёба в школе -это "навязанное", предлагаете детям от нее отказаться?
Гость
7 марта 2024, 18:13
Глаза пялить в монитор, зрение садить?
Гость
7 марта 2024, 18:42
Гость
7 марта 2024, 18:11
Учёба в школе -это "навязанное", предлагаете детям от нее отказаться?
Это он видимо о влажных разговорах .
Гость
7 марта 2024, 21:40
Некогда, всё совещаются. Не могут определиться 86 или 88% голосов написать ЗА
Гость
7 марта 2024, 21:44
У тебя дома, в самой европейской стране вообще выборы отменили.
Гость
8 марта 2024, 09:21
Гость
7 марта 2024, 21:44
У тебя дома, в самой европейской стране вообще выборы отменили.
Введи военное положение - тоже отменят.
Гость
7 марта 2024, 18:08
Идиотизм... Детей на дистанционку выгонять.
Гость
7 марта 2024, 22:33
нам и одного дня достаточно проголосовать, вс или сб, зачем растягивать? для тех, кто на смене, можно по заявлению заранее.
Гость
7 марта 2024, 23:14
да вообще можно не ходить до конца года
Гость
7 марта 2024, 23:15
неча на выборах делать
Гость
8 марта 2024, 01:05
Дак пермская избирательная комиссия ликвидирована с 1 января 2023
Гость
8 марта 2024, 08:59
не могли в каникулы это мероприятие провести?
Гость
8 марта 2024, 12:46
а почему не в мэриях голосуют а в школах?