перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вузы могут позавидовать. Гуляем по новому корпусу пермского авиатехникума: там навороченные мастерские и огромный макет ПД-14

13 марта 2024, 11:33
Гость
13 марта, 13:03
Авиастроение, космос планомерно закрываются. Малый и средний бизнес, как главный источник инноваций, прессуется. Цап-царап западных технологий провалился: получается скопировать только внешнюю оболочку, начинку скопировать не получилось. Чем потом займутся эти славные ребята?
Гость
13 марта, 13:32
Какая каша у тебя в голове, расскажи нам как все прекрасно в омерике😀
Гость
13 марта, 13:51
Давай конкретные примеры, как всё закрывается, соевый...
Гость
13 марта, 14:52
Гость
13 марта, 13:51
Давай конкретные примеры, как всё закрывается, соевый...
самолёты не производим. единицы в год
Гость
13 марта, 12:22
На первом фото. DMG Mori AG — немецкий станкостроительный холдинг, специализирующийся на разработке и продаже станков с ЧПУ. Почему не наш, доморощенный ? Непатриотично господа!
Гость
13 марта, 13:05
Потому что упор делается на полезные ископаемые а не на производство.
Гость
13 марта, 14:56
все ерунда с казано мы лучше галош более ничего выпускать не можем! галоши надо делать и лапти и валенки и кирзовые сапоги
Гость
13 марта, 20:55
А где на Украине завод галош? У вас и этого нет.
Гость
13 марта, 15:08
отмените НДС. получите рост производства. НДС всё делает невыгодным.И ненадо прпофранцию или германию они НДС там ввели чтобы сдерживать производство
Гость
13 марта, 20:56
😆
Гость
13 марта, 14:54
рабочий человек двигатель не разработает, никогда.все эти интерьеры красивые это чушь! при единичных выпусках самолётов рабочие самолетостроителии двигателестроители не нужны вообще
Гость
13 марта, 16:57
Боинг вместо того чтобы решить свои технические проблемы, просто застрелил тромбом своего бывшего сотрудника, который из разоблачил. Сами иноагенты боятся теперь летать на боингах, так как не хотят выйти "не в ту дверь" прямо при наборе высоты