Образование Теракт в Crocus City Hall «Единство народов России». После теракта в Crocus City Hall изменили тему следующих «Разговоров о важном»

«Единство народов России». После теракта в Crocus City Hall изменили тему следующих «Разговоров о важном»

До трагедии на сайте были опубликованы методички на другую тему — «Россия — здоровая держава»

На завтрашних «Разговорах о важном» речь пойдет о теракте в Подмосковье. Несколько дней подряд люди возлагают цветы в память о погибших в Crocus City Hall

Из-за теракта в подмосковном Crocus City Hall изменили тему «Разговоров о важном», которые пройдут 25 марта в школах, колледжах и техникумах страны. Вместо беседы о том, как сохранить здоровье, классный час посвятят единству народов России.

Еще днем 22 марта на сайте «Разговоров о важном» были опубликованы сценарии занятий на тему «Россия — здоровая держава». Планировалось, что учителя расскажут ребятам о правилах здорового образа жизни и достижениях российской медицины. После теракта на сайте анонсировали классные часы на другую тему — «Единство народов России». Прочитать сценарии уроков пока нельзя, но можно догадаться, что занятия посвятят трагическим событиям в Подмосковье: в анонсе темы стоит изображение лежащих на мемориале гвоздик и листа бумаги с нарисованной на нем свечой и надписью «Со всей страной. Крокус Сити Холл. 22.03.2024».

«Патриотизм» и «взаимопомощь» — написано в анонсе темы

Из-за теракта в Crocus City Hall 24 марта объявлен в России днем общенационального траура. Люди в разных городах страны приносят к мемориалам цветы и свечи. В Перми возложить цветы можно к мемориалу в Сквере уральских добровольцев. Сегодня пермские музеи объявили о проведении минуты молчания в память о погибших, а на табло автобусов появилось слово «скорбим».

Обо всём, что известно о теракте в Подмосковье, мы рассказываем в онлайн-трансляции на сайте.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем