перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Как мало надо, чтобы уничтожить целую цивилизацию»: разбираем «Разговоры о важном» — детям расскажут об экологии

27 апреля 2024, 10:01
Гость
27 апреля, 13:08
Э, какая экология, вы чё? Верховный гарант сказал про сво рассказывать и новую элиту..ну ка быро
Гость
28 апреля, 08:48
Лет 20 назад, когда только стали "внедрять" ИСО, главный инженер проводил нам лекцию по экологии: Вот если вы недоели бутерброд и выбросили его в мусорку - вы нарушили экологию! А то, что рудник выбрасывает каждый год 2млн т неперерабатываеых отходов))) Так об этом просто умолчим))) Вот запомнилось, понравилось)))
Гость
27 апреля, 12:44
В день в России умирают 2 тысячи человек Девятый год Россия продолжает терять население в результате естественной убыли. Это происходит несмотря на призывы рожать едва ли не со школьной скамьи. Средняя скорость, с которой вымирает страна, составила более 2-х тысяч человек в день. Хотя на нацпроект «Демография» из федерального бюджета было потрачено 4 триллиона рублей, естественная убыль населения лишь ускорилась: за 2018–2023 гг. Россия потеряла еще 3,4 млн человек в результате превышения смертности над рождаемостью.(Цы).
Гость
27 апреля, 17:57
Главный секрет власти выдал. Основной показатель социально-экономического курса партии рассекретил.
Гость
27 апреля, 22:48
Гость
27 апреля, 17:57
Главный секрет власти выдал. Основной показатель социально-экономического курса партии рассекретил.
Власть признает, что население меньше 100 млн, но с гастарбайтерами и их детьми все 140
Гость
27 апреля, 23:29
Гость
27 апреля, 22:48
Власть признает, что население меньше 100 млн, но с гастарбайтерами и их детьми все 140
Таджики бегут от драконовских законов уже ))кто будет на стройках чернорабами работать за гроши?(((
Гость
27 апреля, 10:57
Погибнуть от мусора? А не от ядерного взрыва, которым всем угрожаем?
Гость
27 апреля, 11:53
Даже если это голосование, погибнут все равно от ядерного взрыва
Гость
27 апреля, 14:44
От взрыва ядерного мусора!
Гость
27 апреля, 17:54
Это понты, у криминала это часто бывает.
Гость
27 апреля, 11:16
Нужно свозить детей на экскурсию на комплекс ППИ и показать 3,6 га вырубленных реликтовых сосен под коттеджи политеховской элиты, 3,5 га - под несостоявшуюся школу Сколково, 2,4 га - под общаги Лукойла и вип-студентов. Посмотреть вырубки под НОЦ Рациональное землепользование. Вспомнить уничтоженных краснокнижных представителей флоры и фауны. Сводить детей во властные структуры и рассказать как на практике принимаются решения о вырубке зелени и деревьев в Перми. С кем из родителей детей обсуждались эти решения.
Гость
27 апреля, 11:56
Ну почему Вы думаете что кто то с Вами должен обсуждать. Вопрос денег более важен, бытие определяет сознание и материя первична
Гость
27 апреля, 13:00
Для Ылиты Политеха и Луойла почему неприкасаемо вырубили редкий лес и живут припеваючи безнаказанно? Мать природа накажет 😡
Гость
27 апреля, 17:55
Гость
27 апреля, 13:00
Для Ылиты Политеха и Луойла почему неприкасаемо вырубили редкий лес и живут припеваючи безнаказанно? Мать природа накажет 😡
Не накажет, они детей и внуков уже в Дубай переселили.
Гость
27 апреля, 10:49
А про соляные сбросы в Каму от калийного гиганта почему не вспомнили. Все эти детские игры в экологию ничто по сравнению с нашими предприятиями.
Гость
27 апреля, 11:53
А почему калийная соль вредна? Она в земле лежит..
Гость
27 апреля, 12:14
Гость
27 апреля, 11:53
А почему калийная соль вредна? Она в земле лежит..
Да лежит уже 150 млн лет как море высохло.
Гость
27 апреля, 14:46
Гость
27 апреля, 11:53
А почему калийная соль вредна? Она в земле лежит..
Так и нефть и уран в земле лежат!
Гость
27 апреля, 12:56
Может не просить родителей выключать свет то есть не экономить а поднять уровень жизни в стране хотя бы до маленькой Финляндии где ввп населения выше
Гость
27 апреля, 22:52
Ну что за глупость, поднять уровень жизни .. тогда надо свободу
Гость
27 апреля, 23:31
Гость
27 апреля, 22:52
Ну что за глупость, поднять уровень жизни .. тогда надо свободу
....а у них курс на с корею
Гость
27 апреля, 12:47
В районе ипподрома и паркового ночью и ранним утром дышать нечем сделали замеры воздуха дозиметром офигели
Гость
27 апреля, 13:04
Сейчас только об экологии и думать. Были нормы ЕВРО-6, откатились на ЕВРО-2, т.е. на 30 лет назад, но детям об этом не расскажут.
Гость
27 апреля, 11:50
У детей уже полные каникулы, 4 дня, мои сегодня точно прогуляют, ненависть к власти воспитывается в школьные годы
Гость
27 апреля, 12:43
Какая экология у нас когда весь бюджет идёт на обор.ку да на св.Экология во главе угла только в цивилизованных странах мира но не у нас в дремучем постсовке.
Гость
27 апреля, 13:06
Дак онкадиспансер вон новый строят бессовестный Лук***л бессовестно гребущий деньги за бенз с нас три шкуры спонсировал бы импортное оборудование в обоих онкадиспансерах и спонсировал новую спецтехнику городу для уборок в городе раз дворников нет.И так ведь налоги не платит вроде или платит мало.
Гость
27 апреля, 14:41
Анатольна, дети не дураки! Они твою ложь за версту чуют! Также нужно пытаться разделять мусор: отдельно выбрасывать пластик, отдельно — органические отходы. - ЧТОБ ДЕТИ ВИДЕЛИ, ЧТО ЭТО ВСЕ В ОДНУ КУЧУ СВАЛИВАЕТСЯ!
Гость
27 апреля, 14:45
Пора бы уже уяснить: не мусор, а сотрудник правоохранительных органов! Чему детей учите!!!
Гость
27 апреля, 17:43
Прекрасно про эти лицемерные разговоры о важном рассказывает на Ютубе одна женщина - заслуженный учитель РФ,а ныне иноагент.
Гость
27 апреля, 18:00
Нефть и газ наше все! Воровать и лгать надо всем, иначе система рухнет.
Гость
27 апреля, 10:30
почему подает пример мальчик с чрезмерным ожирением, кто захочет ему подражать???
Гость
27 апреля, 12:41
А полные люди не должны существовать? Где то это уже было в 33 м в одной стране -(
Гость
27 апреля, 13:09
Гость
27 апреля, 12:41
А полные люди не должны существовать? Где то это уже было в 33 м в одной стране -(
Гость, там его хозяева живут.
Гость
27 апреля, 14:39
Гость
27 апреля, 13:09
Гость, там его хозяева живут.
В Перми на мусорке?
Гость
28 апреля, 00:58
Очень экологично выкачивать ежегодно миллионы тонн нефти и газа из недр своей планеты и выпускать их в виде отработанных газов в атмосферу. Еще экологичней третий год взрывать в центре Европы сотни бомб и снарядов ежедневно. Главное, чтоб дети нас правильно поняли.
Гость
28 апреля, 15:39
Искусственная ёлка экологичнее живой - после этого всю эту ересь можно не читать.
Гость
28 апреля, 17:12
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
9 мая, 12:42
😎😎😎😎😎😎😂😂😂😎😎😜😂😎😂😎😜😂