перейти к публикации
38 комментариев к публикации

С 1 сентября пермские школьники будут учиться основам безопасности и защиты Родины — предмет заменит ОБЖ

14 августа, 18:05
Наконец-то дошло,что детей надо не только учить,но и воспитывать. Советская школа все предусмотрела для воспитания молодёжи, может уже хватит игнорить советскую систему образования?
14 августа, 18:08
Всё правильно!) В К армии уже будут готовы и сразу после призыва будут готовы подписать контракт. Герои, вперед!
Гость
14 августа, 18:34
Наша советская система воспитания подразумевала защиту партии, а не каких то призидентов, глав и сподвижников
Гость
14 августа, 19:07
280852571, Все сегодняшние чиновники прошли советскую школу воспитания, были пионерами и комсомольцами-убежденными атеистами. Сейчас всё они верующие в Бога. Это как?
Гость
14 августа, 21:28
У Вас нет учителей, есть только чиновники за бюджетное бабло бумагу марать
Гость
15 августа, 00:55
Страна летит в пропасть
Гость
15 августа, 00:55
Ужас души детей изуродуют (
Гость
15 августа, 04:19
Креативно, в духе сегодняшних трендов кремлевской пропаганды, и как обычно будет пустая трата времени школьников.
Гость
14 августа, 18:31
Нельзя лицемерить в детских названиях, только основы защиты родины царя
Гость
14 августа, 20:23
Гость, родина царя и его друзей из диаспоры в Израиле!
Гость
14 августа, 21:30
Гость
14 августа, 20:23
Гость, родина царя и его друзей из диаспоры в Израиле!
Не совсем понимаю, в израиле евреи живут, разве рюриковы, романовы, путины евреи?
Гость
14 августа, 21:40
Гость
14 августа, 21:30
Не совсем понимаю, в израиле евреи живут, разве рюриковы, романовы, путины евреи?
Это про Зеленского, это же ципсота.
Гость
14 августа, 20:10
Преподавайте сразу основы выживания в постапокалиптическом мире, мало ли что.
Гость
14 августа, 20:28
Гость, Вы еще верите что в РФии осталось ядерная дубина? Про их АнолОговНет мы за 20 лет наслушались, а на деле пшик...
Гость
14 августа, 21:41
Гость
14 августа, 20:28
Гость, Вы еще верите что в РФии осталось ядерная дубина? Про их АнолОговНет мы за 20 лет наслушались, а на деле пшик...
Хочешь проверить 😆
Гость
14 августа, 21:49
Гость
14 августа, 21:41
Хочешь проверить 😆
Зачем? Вопрос ваш не имеет смысла. Впрочем, как и сама ядерная дубина.
Гость
14 августа, 19:24
Учить деток этим основам будут помилованные герои с тяжелыми статьями УК.
Гость
14 августа, 23:37
У француза есть жена и любовница - он любит любовницу. У немца есть жена и любовница - он любит жену. У еврея есть жена и любовница - он любит маму. У русского есть жена и любовница - он любит Родину.
Гость
15 августа, 09:06
Русский самый неадекватный.
Гость
14 августа, 21:42
Маразм крепчает
Гость
14 августа, 22:21
надо же кому то защищать заводы и фабрики
Гость
15 августа, 11:55
про труд - поддерживаю, про защиту родины - слишком много такой информации на других предметах, а нагрузка на школьника и так высокая
Гость
14 августа, 18:41
А учителя то этого есть? Можно номер спецальности?
Гость
14 августа, 20:23
Гость, ЗА помилованный главным врагом России!
Гость
14 августа, 21:42
Байда