перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Игоря Германова, полтора года возглавлявшего ПГНИУ с приставкой «и. о.», назначили ректором

Гость
22 августа 2024, 21:31
ну, опять болтологи в действии, ща снова ПГУ склонять по всем падежам будут! Угомонитесь уже .
Гость
22 августа 2024, 21:34
А уже незачем склонять: рейтинг ПГУ и так ниже плинтуса среди ВУЗов Перми.
Гость
22 августа 2024, 21:53
Германов, выучи название университета уже. Или ты готовишь нас к тому, что мы и "национальный исследовательский" потеряем? Как бы при таком "ректоре" мы слово "университет" из названия не выкинули для оптимизации.
Гость
22 августа 2024, 21:58
А нет уже ПГУ. Так что зря беспокоитесь. Есть ПГНИУ. И для привокзального государственного национально -инновационного училища очень достойный ректор. Скоро одни туркмены будут учиться. Легальный способ получить государственный диплом без знания русского языка.
Гость
22 августа 2024, 20:43
Как вот это ... могло стать ректором? Министерство совсем разум потеряло?
Гость
22 августа 2024, 21:28
Нельзя потерять то, чего не было.
Гость
24 августа 2024, 11:45
Не самим же в ректоры идти. Кто нашелся по-ближе, того и поставили.
Гость
23 августа 2024, 18:56
Хорошие связи видать у мужика
Гость
23 августа 2024, 20:05
Родным братом федерального министра тут уже не пахнет, а воняет. Мусора в ПГНИУ столько, что несет как из выгребной ямы.
Гость
22 августа 2024, 20:30
Отрицательный отбор в действии.
Гость
23 августа 2024, 00:40
Исполнил приговор университету исполняющий
Гость
23 августа 2024, 11:36
Очередной «оптимизатор». Очень жаль.
Гость
23 августа 2024, 18:41
ЧТО -ТО ВО МНОГИХ ВУЗАХ КАКИ ЭТО ДЕЛА В ТОМ ЧИСЛЕ И В УГМУ....
Гость
23 августа 2024, 23:26
пропал универ....
Гость
24 августа 2024, 02:15
офисный планктон
Гость
6 сентября 2024, 20:57
К сожалению команда Германова и куратор, который стоит за ними, уничтожают естественно-научное образование в Пермском крае. И это не пустые слова. Они полностью провалили набор студентов в этом году даже на популярные it-специальности. А сколько было пафоса. Мы тут пенсионеров повыгоняем, и абитуриенты к нам валом пойдут. А не тут-то было. Первыми побежали молодые преподаватели. Они же не идиоты за копейки работать. Да и глядя на скотское отношение начальства к старшим подчиненным у них тоже энтузиазма не прибавляется.