перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Россия станет важнейшим звеном многополярного мира»: на первых в сентябре «Разговорах о важном» дети узнают о будущем страны

1 сентября, 18:16
Смешнее ничего не слышал
1 сентября, 18:41
Это не смешно, это грустно Головы наших детей используют как унитазы
1 сентября, 18:59
1 сентября, 18:41
Это не смешно, это грустно Головы наших детей используют как унитазы
Это точно. Ну значит придётся эти «унитазы» прочищать. А то лет через десять не страна, а секта будет…
Гость
3 сентября, 02:46
1 сентября, 18:41
Это не смешно, это грустно Головы наших детей используют как унитазы
А я то думаю, почему от тебя такой запах. Унитаз вместо головы!
2 сентября, 04:26
Не посещали эту дурь в прошлом году, и вам ее советуем. Ни разговоры о влажном, ни семяведение. Оценок за них не ставят.
Гость
2 сентября, 12:06
Тогда отчислим из школы, в уставе пропишем обязательное посещение и пойдете вы с бумажкой пороги обивать и молить чтобы хоть куда то взяли. Не забывайте, характеристику дадим соответствующую
Гость
2 сентября, 13:06
Гость
2 сентября, 12:06
Тогда отчислим из школы, в уставе пропишем обязательное посещение и пойдете вы с бумажкой пороги обивать и молить чтобы хоть куда то взяли. Не забывайте, характеристику дадим соответствующую
А почему ты о себе во множественном числе говоришь?
Гость
2 сентября, 15:01
Гость
2 сентября, 12:06
Тогда отчислим из школы, в уставе пропишем обязательное посещение и пойдете вы с бумажкой пороги обивать и молить чтобы хоть куда то взяли. Не забывайте, характеристику дадим соответствующую
Тут недавно кто-то уверял, что Устав ничего не стоит. Это не вы были?
1 сентября, 20:47
Агония власти
2 сентября, 04:16
"Стать лидером и посторить свою кАмпанию" - это карточка для 5-7 классов. Вопрос к методистам РОВ - а вы русский язык учили? Как вы смеете вести пропаганду в государственных школах с орфографическим ошибками? Жалоба в минобраз и минпросвет. И таких ошибок много в учебниках. Родители, проверяйте учебники, и то, чему учат ваших детей в школе!
2 сентября, 04:18
*построить
Гость
2 сентября, 08:51
Меня печалит что вы не различаете слова "компания" и "кампания", но при этом вам хватает наглости жаловаться на образование.
2 сентября, 16:25
Гость
2 сентября, 08:51
Меня печалит что вы не различаете слова "компания" и "кампания", но при этом вам хватает наглости жаловаться на образование.
Словарное слово «компания» в значении «сообщество», «фирма», «группа людей» пишется с буквой «о». В карточке написано с ошибкой! Словарное слово «кампания» в значении «событие», «мероприятие» пишется с буквой «а».
Гость
1 сентября, 20:30
Учат детей, что есть единая цель, эту цель провозглашает несменяемый президент и озвучивает его пресс-секретарь. И к этой цели должны стремиться дети. Почему президент знает цели лучше всех и почему его мнение должно быть решающим - скромно умалчивают.
Гость
1 сентября, 22:23
Несменяемый "царь всея Руси"!
Гость
2 сентября, 12:56
Гость
1 сентября, 22:23
Несменяемый "царь всея Руси"!
или коммунистическая мимикрия.
Гость
1 сентября, 18:09
"...важнейшим звеном много полярного мира (вообще-то, полюса всегда только два)..." Как, "сырьевой придаток стран Третьего мира" может стать, ну хотя бы - важным?? А тут аж - "важнейшим"... Рассчитано на неумных детей. Такие, в принципе, есть, конечно...
Гость
1 сентября, 19:25
.. но они все его детишки
Гость
1 сентября, 18:30
Ох уж эти сказочники...
Гость
1 сентября, 19:30
то русский мир, то многополярный но только не мир вобла форэва
Гость
1 сентября, 20:01
Вот бы пожить в такой сказочной стране.
Гость
1 сентября, 20:09
Государство превратилось в трэш...
Гость
1 сентября, 19:00
поднять бы обещания, прогнозы и планы 20ти летней давности и посмотреть что из этого исполнилось. (Да, зарплаты выросли в 20 раз, если смотреть в рублях. Тут всё честно.) Это интереснее чем слушать о том что будет в будущем. Мы уже и в коммунизме пожили, и каждый отдельную квартиру получил, и Португалию догнали, и 5 лет как на Луне базу построили.
Гость
1 сентября, 19:27
не расстраивайтесь, все понимают эту ложь, и проходят мимо
Гость
3 сентября, 08:04
Гость
1 сентября, 19:27
не расстраивайтесь, все понимают эту ложь, и проходят мимо
а вот в других странах не проходят мимо, оттого и живут получше вы предлагаете просто не замечать, терпеть, а может и подыгрывать?
Гость
3 сентября, 16:37
Гость
3 сентября, 08:04
а вот в других странах не проходят мимо, оттого и живут получше вы предлагаете просто не замечать, терпеть, а может и подыгрывать?
Предлагаете устроить революцию? Я за...
Гость
2 сентября, 08:44
главное богатство России — это люди. Вот только о том, кто пользует это богатство, не уточняется. Но все на себе это чувствуют
Гость
2 сентября, 11:29
Да со времен 30 х годов у нас гнобили людей и сейчас да лапшу на уши вешают дуракам
3 сентября, 01:07
Ага, новая нефть.
Гость
1 сентября, 20:04
Помнится недавно вскрывали капсулу времени - письмо комсомольцев к будущему поколению. Если бы они могли предвидеть что произошло с их сверстниками будущего, они бы сожгли свое послание.
Гость
1 сентября, 20:21
Сами и устроили ..
Гость
2 сентября, 09:40
Мне нравится большое количество комментов, много людей среди нас не желают этой лжи и лицемерия,
Гость
2 сентября, 11:30
Их еще больше просто молчат
Гость
1 сентября, 17:47
>> на первой картинке — паровоз, на второй — поезд, сделанный в СССР, на третьей — сапсан. Прям реально сапсан, который без кавычек, и поэтому птица? Или Velaro RUS производства SIEMENS, известный как "Сапсан"?
Гость
1 сентября, 19:53
Блин, какая печаль, однако.
Гость
1 сентября, 21:11
В таких речах всегда отсутствует конкретика - какие именно достижения есть у России за последние 20 лет? Мировые технологии, самая качественная медицина, уровень пенсий, отсутствие преступности и т. п. Ничего этого нет, поэтому поводы для гордости всё те же, поросшие мхом: полет Гагарина, победа в ВОВ и... и больше ничего, кроме демагогии.
Гость
1 сентября, 22:12
Ага, сырьевым придатком "нвого мира" - кормовой базой!
Гость
1 сентября, 23:10
Будущее России - раствориться в китайском мире.
Гость
2 сентября, 09:35
Берегите детей от этого ужаса и кошмара. Тьма рано или поздно закончится.
Гость
1 сентября, 18:39
Какой мир? Если только Брестский. Не могут до сих пор мумию из Мавзолея вынести и убрать весь пантеон (за редким исключением) от Кремлевской стены.
Гость
2 сентября, 20:51
Вынесут Ленина под закат власти И спокойно начнут строить Новую Россию
Гость
3 сентября, 21:20
Гость, займись, вынести коли тебе мешает. Или кто-то за тебя делать должен? Дома у тебя жена пробирает или мама?
Гость
1 сентября, 20:56
Будущее наступит без стареюших политбюрошников...
Гость
2 сентября, 11:27
А пока они выезжают исключительно за счет прошлого потому что предложить нечего для будущего только ложь
Гость
2 сентября, 21:08
Гость
2 сентября, 11:27
А пока они выезжают исключительно за счет прошлого потому что предложить нечего для будущего только ложь
Чего плохого Что пользуются наработками СССР Нету времени даже на игрушки Привозят из Китая Всем ясно что говорит Двойник Настоящий занят более важными делами Борьба с терроризмом
Гость
2 сентября, 10:12
Нью-Васюки станут столицей мира!!!
Гость
2 сентября, 15:35
Сдав позиции в мире практически по всем направлениям, они пустились в откровенные фантазии, плохой, ох плохой это признак.
Гость
2 сентября, 10:22
Люди, хватит ругать школу!!! Созидать, не надеясь на кого-то. Не чиновники мусорят в подъезде и ломают имущество города. Обернитесь на себя. А любовь к Родине надо у детей воспитывать в любом случае.
Гость
2 сентября, 11:06
А что для вас Родина??? опа президента???
Гость
2 сентября, 11:35
Но чиновники собирают с нас налоги огромные куда они идут разве не на уборку наших подьездов на медицину на достойные пенсии и зарплаты на качество дорог на ремонт плачевного чусовского моста на зоопарк на бессовестные зарплаты им """ где деньги Зин """?????????
Гость
2 сентября, 11:44
Гость
2 сентября, 11:06
А что для вас Родина??? опа президента???
Родина это матушка земля мир доброта березы леса поля реки океаны терпимость к другим развитая настоящая социальная поддержка всех людей домашних питомцев оказавшихся на улице дружба любовь к себе и ближнему честность вменяемость и сменяемость и искренняя действенная забота о своем народе
Гость
1 сентября, 18:50
Автомобили подешевеют?
Гость
1 сентября, 19:26
вам то они зачем?
Гость
2 сентября, 10:55
ГОЙДА!!! РЫВОК!!!
Гость
3 сентября, 02:56
Шо?
Гость
2 сентября, 15:43
Россия была звеном многополярного мира, равная среди равных, входила в "большую восьмёрку" ведущих мировых стран. Всё было до 2014 года.
Гость
3 сентября, 21:35
И где там в G8 был многополярный мир? Штаты, Китай, Россия?
Гость
1 сентября, 19:21
прочитал, но это не в перми, а в чусовом, детям сейчас расскажу, чтобы они завтра учительницу вразумили, полярный, или моногамный ..
Гость
2 сентября, 20:43
Энергию человек получает из пищи. Поэтому сегодня как никогда важно обеспечить каждого качественными продуктами питания. Очень жаль что не до живу А пока будем есть все с химикатами Это как скоро будет коммунизм
Гость
1 сентября, 21:53
Ципсота негодуэ....
Гость
1 сентября, 22:26
Да ладно вам преувеличивать-то - просто веселятся все над этой глупостью.
Гость
2 сентября, 11:45
Гость
1 сентября, 22:26
Да ладно вам преувеличивать-то - просто веселятся все над этой глупостью.
А впору - плакать
Гость
2 сентября, 15:04
Гость
2 сентября, 11:45
А впору - плакать
Зачем? С детьми родители дома должны работать - тогда никакие Разговоры не страшны.