На «Разговорах о важном поговорят о Дне учителе и годовщине референдумов
29 сентября 2024, 17:30
Гость
29 сентября 2024, 19:33
"Гражданин своей страны" и промыватель детских мозгов, это теперь синонимы?
Гость
29 сентября 2024, 19:50
Учителя очень низки, пока это беда, но будет трагедия
Гость
29 сентября 2024, 21:06
Гость
29 сентября 2024, 19:50
Учителя очень низки, пока это беда, но будет трагедия
Почему вы думаете, что все учителя послушно занимаются этим позорным делом? Большая часть из них, как могут, сопротивляются мракобесию, но взамен получают от общества несправедливые обвинения. Вместо того чтобы поддержать их, вы старательно толкаете их к ещё большим страданиям. То выборы они подделали, то пропагандой занимаются... Это вы так крайних найти хотите, чтобы снять вину с себя?
Гость
29 сентября 2024, 21:50
Санкции, дроны, эти сми и комментаторы - звенья одной цепи, имеющие одну цель и одного хозяина.
Гость
29 сентября 2024, 20:37
Про непростые решения по Херсону расскажут, про зерновую сделку, про уважаемых партнеров? Разговоры разговаривать - это хорошо, но что насчёт дел? Учитель - очень важная работа? А зарплату этим важным поднять не хотят? Или господин Мединский и его хозяева думают только о том, как снизить продолжительность обучения, в идеале до 4 классов церковно-приходской, чтобы неудобные вопросы некому было задавать? Побольше бы солдат, рабочих и обслуги для господ, да чтобы платить поменьше, можно и крепостное право вернуть. Россия, которую "мы" потеряли...
Гость
1 октября 2024, 22:28
они и так по 70 тыс получают
Гость
2 октября 2024, 07:25
Гость
1 октября 2024, 22:28
они и так по 70 тыс получают
Где получают по 70 тысяч? Это вам кто-то опять наврал.
Гость
29 сентября 2024, 18:36
Мединского - на мыло!
Гость
29 сентября 2024, 19:49
Это кто такой?
Гость
30 сентября 2024, 16:08
Гость
29 сентября 2024, 19:49
Это кто такой?
Один из современных "идеологов".
Гость
29 сентября 2024, 18:34
Родители, вы когда спасёте своих детей от этого маразма? Пора уже встать и Минпросу объяснить, куда ему пойти.
Гость
29 сентября 2024, 19:49
Да мы встали и дети ненавидят эту лицемерную школу, а оружия нет
Гость
29 сентября 2024, 20:49
Театр одного актера
Гость
29 сентября 2024, 21:10
Гость
29 сентября 2024, 19:49
Да мы встали и дети ненавидят эту лицемерную школу, а оружия нет
Надо не школу ненавидеть - РОВ не школа придумывает. Не там врага ищете.
Гость
30 сентября 2024, 01:32
1) Какой смысл проводить такие занятия в школе? Ведь школа - это то место которое ненавидят и дети и взрослые.
2) Где вы видели такой класс как показан тут? Все дети подвое, мальчик с девочкой, вот прям равное количество детей обоих полов, парты не исписаны и т.д.
3) Учитель гражданин ...
А кто же учит детей неговорящих на Русском языке? Да зайдите в любую спорт школу, там рускоговорящих меньшинство.
4) быть учителем это честь.
Это жесть. Да зарплаты у учителей становятся лучше. Но ты прям чувствуешь как отрабатываешь каждую копейку. И это не отменяет того, что учителя перегружены и уроками и внеурочной деятельностью.
А ведь решить всё это очень просто.
Сделать эти разговоры необязательными (контролировать чтобы администрации уч заведений не давили на учителей).
Запретить нагружать учителей сверх полутора ставок.
А что сейчас? Люди из-под палки и с кучей негатива вещают детям отбывающим 9 летнюю каторгу речи которые те даже не понимают ввиду незнания языка.
Гость
30 сентября 2024, 05:34
Странно, у меня ни в одном классе нет ни одного не русскоговорящего ребёнка, а работаю я на 2,5 ставки... Где ваша школа находится?
Гость
30 сентября 2024, 08:23
Я попросил работать на одну ставку, директор согласилась, 36 часов, без кураторства
Гость
30 сентября 2024, 08:30
Гость
30 сентября 2024, 08:23
Я попросил работать на одну ставку, директор согласилась, 36 часов, без кураторства
36 часов - это 2 ставки.
Гость
29 сентября 2024, 22:11
Как же без этих" разговорах о важном" учат детей в Европе??? Наверное, завидуют нам😂
Гость
30 сентября 2024, 08:15
Они загнивают, нет истинной цели в существовании, увидеть крым, царя и уме реть
Гость
29 сентября 2024, 18:26
Что в голове у этих людей? Как связаны ЛНР и ДНР с Днём Учителя?
Гость
29 сентября 2024, 19:48
Они не связаны, их навязывают
Гость
29 сентября 2024, 20:10
В этой стране профессия учителя не в почете. Как ответил им один деятель, идите в бизнес, если не нравится зарплата.
Гость
29 сентября 2024, 21:09
Гость
29 сентября 2024, 20:10
В этой стране профессия учителя не в почете. Как ответил им один деятель, идите в бизнес, если не нравится зарплата.
Не говорите за всех. Моя семья и мои друзья чтят учителей и испытывают к ним огромную благодарность. Моим детям повезло с учителями, чего и вам желаю.
Гость
29 сентября 2024, 22:41
Уже в откровенные фантазии ударились, совсем плохи дела
Гость
30 сентября 2024, 08:16
Он прямо сказал, плохо будет не только мне ..
Гость
30 сентября 2024, 11:33
Пропаганда ложь подмена понятий и больше ничего тьфу
Гость
29 сентября 2024, 19:45
Референдумы 'новых республик' как мне кажется, звучит в головах многих: черный день календаря. Детям то это зачем???
Гость
29 сентября 2024, 19:50
Их хотят украсть
Гость
29 сентября 2024, 19:47
Вообще это не день учителя, а день уголовного розыска, хорошо, что оба могу отмечать
Гость
30 сентября 2024, 09:15
Приятно с Вами, пойду урок какой-нибудь проведу
Гость
1 октября 2024, 22:26
учитель прежде всего должен быть честным а как януш корчак с детьми кто щас сможет ?
Гость
4 октября 2024, 18:20
Вспомнил катаева и его 'белее парус одинокий. Та одесский у? У
читель гимназии на свое жалование мг снимать трех комнатную квартиру, содержать дух сыновей и сестру своей понойной сестры. А вам слабо, пермяки
Гость
5 октября 2024, 19:35
Когда деньги начнут платить учителям, для начала по средней зарплате региона????
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
754мм 87%На «Разговорах о важном поговорят о Дне учителе и годовщине референдумов