перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Учитель всегда гражданин своей страны». На «Разговорах о важном» поговорят о Дне учителя и годовщине референдумов

Гость
1 час
"Гражданин своей страны" и промыватель детских мозгов, это теперь синонимы?
Гость
1 час
Учителя очень низки, пока это беда, но будет трагедия
Гость
21 минута
Гость
1 час
Учителя очень низки, пока это беда, но будет трагедия
Почему вы думаете, что все учителя послушно занимаются этим позорным делом? Большая часть из них, как могут, сопротивляются мракобесию, но взамен получают от общества несправедливые обвинения. Вместо того чтобы поддержать их, вы старательно толкаете их к ещё большим страданиям. То выборы они подделали, то пропагандой занимаются... Это вы так крайних найти хотите, чтобы снять вину с себя?
Гость
51 минута
Про непростые решения по Херсону расскажут, про зерновую сделку, про уважаемых партнеров? Разговоры разговаривать - это хорошо, но что насчёт дел? Учитель - очень важная работа? А зарплату этим важным поднять не хотят? Или господин Мединский и его хозяева думают только о том, как снизить продолжительность обучения, в идеале до 4 классов церковно-приходской, чтобы неудобные вопросы некому было задавать? Побольше бы солдат, рабочих и обслуги для господ, да чтобы платить поменьше, можно и крепостное право вернуть. Россия, которую "мы" потеряли...
Гость
2 часа
Мединского - на мыло!
Гость
1 час
Это кто такой?
Гость
3 часа
Что в голове у этих людей? Как связаны ЛНР и ДНР с Днём Учителя?
Гость
1 час
Они не связаны, их навязывают
Гость
1 час
В этой стране профессия учителя не в почете. Как ответил им один деятель, идите в бизнес, если не нравится зарплата.
Гость
19 минут
Гость
1 час
В этой стране профессия учителя не в почете. Как ответил им один деятель, идите в бизнес, если не нравится зарплата.
Не говорите за всех. Моя семья и мои друзья чтят учителей и испытывают к ним огромную благодарность. Моим детям повезло с учителями, чего и вам желаю.
Гость
2 часа
Родители, вы когда спасёте своих детей от этого маразма? Пора уже встать и Минпросу объяснить, куда ему пойти.
Гость
1 час
Да мы встали и дети ненавидят эту лицемерную школу, а оружия нет
Гость
39 минут
Театр одного актера
Гость
18 минут
Гость
1 час
Да мы встали и дети ненавидят эту лицемерную школу, а оружия нет
Надо не школу ненавидеть - РОВ не школа придумывает. Не там врага ищете.
Гость
1 час
Вообще это не день учителя, а день уголовного розыска, хорошо, что оба могу отмечать
Гость
1 час
Референдумы 'новых республик' как мне кажется, звучит в головах многих: черный день календаря. Детям то это зачем???
Гость
1 час
Их хотят украсть
Гость
40 минут
Ципсота негодуэ...