перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Мама говорила, что это будет потерянный год»: почему стобалльница из Прикамья решила не поступать в вуз сразу

Гость
14 часов
Скажите пожалуйста как с результатами прошлогоднего ЕГЭ поступить а вуз?
Гость
14 часов
Результаты сохраняются
Гость
10 часов
Гость
14 часов
Результаты сохраняются
условия приема тоже?
Гость
9 часов
Гость, результаты действительны 4 года. Вы читать совсем не умеете?
Гость
17 часов
Потому , что в армию идти не надо ))
Гость
9 часов
Забудьте эту армию, постоянно вспоминать ж... нельзя
Гость
14 часов
Жаль, конечно, что мама не смогла переубедить.. Появился проект порядка приёма в университеты на этот год. В этом году меняются условия поступления в вузы. Прогнозируют увеличение проходных баллов.И длится все это будет до 27 августа. Сочувствую выпускникам 2025 г. В 2024 было очень легко поступить, особенно, в техмат вузы, т.к. математика и физика были легчайшие..
Гость
9 часов
Можно подумать, что поступление в вуз проблема, в школе тесты написал, документы послал и учись, недобор везде
Гость
16 часов
Удачи!
Гость
13 часов
Какая смелая умная девушка
Гость
9 часов
Что то мне интересно стало образование в этой стране, его ведь нет, есть конечно взросление и получение дипломов, но глядя на своих коллег - преподавателей понимаю что не все из них имеют право так называться, на пенсию пойду, расстраиваюсь сильно
Гость
8 часов
Вышка Московская была крутой до СВО. Но уволились супер преподаватели-Качкаева, Архангельский, Липсиц...
Гость
16 часов
Почему это все девушки в привилегированном положении после школы? Могут не поступать,могут перепоступать каждый год. Надо ввести обязательный призыв в армию и для девиц, чтобы не расслаблялись. Или рожай, или в армию! И , вообще, ЕГЭ должны действовать 1 год, вот тогда и не будут бегать из вуза в вуз..А то, тут год поучилась бесплатно, там год поучилась бесплатно , потом опять перепоступила...К 30 года закончит вуз,затем 15 лет в декрете просидит,а потом уже и на пенсию.. Поэтому, строгость и дисциплина: в армию или рожать!
Гость
12 часов
Попробуй роди
Гость
9 часов
Ты мать свою заставь рожать, как можно так к людям относиться, если они не шл...
Гость
12 часов
Вшэ - отстой