Вообще не должно быть детей-жён гастарбайтеров в России! Приехали, отработали 1-6 месяцев, и домой, своих детей воспитывать и жен любить. Вахта называется. Почему учителя должны тратить учебное время на тех, кто всё равно ничего не усвоит, в ущерб обучения детей коренных жителей России?
Гость
16 декабря 2024, 16:01
откуда информация что не усвоит?.
Гость
17 декабря 2024, 00:52
Гость
16 декабря 2024, 16:01
откуда информация что не усвоит?.
Из практики.
Гость
17 декабря 2024, 11:25
Гость
17 декабря 2024, 00:52
Из практики.
куцая была у вас практика..
Гость
16 декабря 2024, 10:03
домой всех отправлять вместе с мамашами! там пусть учатся и тестируются!
Гость
17 декабря 2024, 13:07
а демографию кто будет поднимать? ты что ли?
Гость
16 декабря 2024, 11:11
забыли главное - будет проверяться законность нахождения ребенка и его семьи на территории России при поступлении в школу
Гость
16 декабря 2024, 15:14
Раньше об этом и речи не было. А сейчас создали ситуацию еще думать или не думать про мигрантов. Вот жизнь настала.
Гость
16 декабря 2024, 09:33
Замещение коренного населения идет полным ходом. Нужны те, кто не умеет ни читать ни писать. Чтобы работали в полях от зари до зари, с сохой и плугом.
Гость
16 декабря 2024, 09:41
в вашем комментарии нет логики
южные не будут работать в полях с сохой и плугом, тем более в условиях урала:-))
а коренное население тем более, к тому же кто виноват что оно разучилось и не желает размножаться?.
Гость
16 декабря 2024, 09:45
Гость
16 декабря 2024, 09:41
в вашем комментарии нет логики
южные не будут работать в полях с сохой и плугом, тем более в условиях урала:-))
а коренное население тем более, к тому же кто виноват что оно разучилось и не желает размножаться?.
А ты не знаешь кто виноват?
Гость
16 декабря 2024, 09:59
Гость
16 декабря 2024, 09:45
А ты не знаешь кто виноват?
В чем?
Гость
16 декабря 2024, 09:46
в школу и идут после детского сада. а "куда девать" вполне ясно- туда, откуда прибыли
Гость
16 декабря 2024, 11:04
так они по закону прибыли то:-)
Гость
16 декабря 2024, 11:57
Гость
16 декабря 2024, 11:04
так они по закону прибыли то:-)
А теперь пусть по закону отбывают.
Гость
16 декабря 2024, 13:27
Гость
16 декабря 2024, 11:57
А теперь пусть по закону отбывают.
и?:-) волосок из бороды выдернул, заклинание произнес:-)?
Гость
16 декабря 2024, 11:22
если будут устраивать тестирование, значит, определенное количество детей мигрантов не смогут его пройти. Куда отправят этих детей?
Чем не устраивает ответ - "никуда"?
Тез кто не знает русского не отправят никуда, из просто не пустят в школу, детсад, училище, техникум.
Гость
16 декабря 2024, 14:44
никуда не отправят, пройдут все
Гость
16 декабря 2024, 11:21
Почему вы думаете за родителей этих детей что с ними делать? Поедут на родину, где у них полно родственников, будут учиться там.
Гость
16 декабря 2024, 10:54
А как в других странах? Решают же как-то проблему.
Гость
16 декабря 2024, 11:07
не решают,
там примерно тоже самое, только еще хуже, так как их намного больше,
не ассимилируются они в большинстве, соответственно проблем много
В других странах гастарбайтеров если и пускают, то только работать, нет там детей-жён и прочих родственников, жирующих за счёт местных. Единоверная ОАЭ запретила въезд вообще всем таджикам-узбекам, и никто не возмущается.
В других странах гастарбайтеров если и пускают, то только работать, нет там детей-жён и прочих родственников, жирующих за счёт местных. Единоверная ОАЭ запретила въезд вообще всем таджикам-узбекам, и никто не возмущается.
Да, там в основном рабочие-пакистанцы были. А семьи на их Родине оставались.
Гость
16 декабря 2024, 15:11
Так для репетиторов эта ситуация - золотое дно. Вон сколько клиентов появится из желающих выучить русский язык! А то присели на понятливых русских детишек, которых школа просто учить не хочет..
Предлагаю считать всех мигрантов, до получения ими вида на жительство или гражданства России, работниками вахтовым методом.
Гость
17 декабря 2024, 00:11
ЧИТАЕШЬ НЕ НОВОСТИ А РЕКЛАМУ
Гость
16 декабря 2024, 11:06
а почему "репетитор по русскому языку" оценивает миграционную политику государства? она, что, большой специалист в плане экономики или образования и сразу видит, какие ей взятки понесут нищие мигранты за заветный тест? или считает, что ни бельмеса не понимающие по-русски "гости" это нормальное явление?
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
с-з.
752мм 45%Репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов