Из пермской школы № 114 уволилась учительница, которая заклеила ученику рот скотчем
21 февраля 2025, 16:34
Гость
21 февраля, 19:25
в 2017 заклеила рот, через 8 лет уволилась, чего ждали?
Гость
15 часов
Будет ещё хуже, т.к все СОШ (а в выписках егрюл это не только дворовые школы, но и лицеи и гимназии)теперь согласно документам коррекционные учреждения, работающие по коррекционным программам и принимающие детей с овз (инклюзия). При этом учителей к такому не готовят. Школы для детей с овз закрывают.
Гость
5 часов
Звучит так, будто неготовность к такой деятельности и внезапность изменения обстоятельств труда должна оправдать жестокость по отношению к детям. Нет, не должна.
Гость
21 февраля, 17:47
А почему по собственному желанию? Может быть необходимо было надзорным органам принять решение и уволить её по дискредитирующим основания, чтоб она больше не имела возможности работать с детьми?
Гость
20 часов
А они и судимых принимают на работу, как бы не знали, поддельная справка
Гость
16 часов
Вы хоть понимаете что такое школа?
Среднее количество травм которые дети наносят друг другу 2 в месяц. И большинство дикости осознанно.
Я ОВЗ мне ничего не будет, мне 13 мне ничего не сделают, я притворюсь что маленький и не понимаю я же ребёнок.
В результате сломаные руки, ноги. Никогда не задумывались почему в школах камеры на лестницах?
Да потому что в спины много пинали.
Училка эта вообще божий одуванчик, однако её почему-то выставляют монстром, хотя на самом деле монстры это родители осознанно отправляющие детей в школы зная что за дурдом творится в классе. Надеющиеся что всё само как-то утясется или думающие что кому-то кроме них самих есть дело до их детей.
Гость
10 часов
Божьи одуванчики матом не ругается и после ухода такого учителя дети ни радуются.учитель учителю рознь.
Гость
5 часов
Гость
10 часов
Божьи одуванчики матом не ругается и после ухода такого учителя дети ни радуются.учитель учителю рознь.
Гость, только дети в началке на нём говорят и походу уже думают
Гость
21 февраля, 16:49
Надолго!?уже уволнялась.
Гость
20 часов
Статью увольнения изменить
Гость
1 час
Директор плохой, потому что не заменяет точные термины более корректными словами? Или учительница плохая, потому что говорит с учениками на их языке? А вообще, хочется спросить общественников и яжмамок, читали ли они труды Макаренко об его методах воспитания трудных детей.
Гость
52 минуты
Гость, учитель обязан поднимать уровень учеников а не опускаться на их.
Гость
20 часов
А департамент нельзя реорганизовать? Ведь не только детей бьют и оскорбляют, деньги воруют не проводя занятий, а в доп.образовании вообще фиктивно расписания ставят и содержат "подснежников", никто наказать не может?
Гость
6 часов
Давно пора! Зачем мучиться, если дети бесят? Можно кассиром в Пятерку или поломойкой туда же.
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
сев.
763мм 75%Из пермской школы № 114 уволилась учительница, которая заклеила ученику рот скотчем