Образование Всё о коронавирусе Пермская школа № 2 перейдет на полное дистанционное обучение на время режима повышенной готовности

Пермская школа № 2 перейдет на полное дистанционное обучение на время режима повышенной готовности

Мера будет принята с 16 по 21 марта, после чего начнутся каникулы

Классы во время карантина будут пустовать

Администрация 2-ой школы Перми приняла решение полностью закрыть учебное заведение для посещения учеников на время режима повышенной готовности. Об этом сообщили родителям и детям. Учащиеся с 1 по 11-й класс продолжат обучение по дистанционной форме в домашних условиях.

«На основании рекомендаций Министерства просвещения РФ и Министерства образования и науки Пермского края администрация школы приняла решение о переходе учащихся на дистанционное обучение с 16 марта по 21 марта 2020 года, — написали директор школы Валентина Красносельских в сообщениях родителям. — Каникулы начнутся с 23 марта. О времени окончания каникул мы сообщим дополнительно».

Директор попросила родителей обеспечить соблюдение правил личной гигиены и проследить, чтобы дети не посещали места массового скопления людей.

Ранее мы писали о том, что в Прикамье вводят режим повышенной готовности из-за коронавируса. Также сообщали, что российским школам рекомендовали перейти на дистанционное обучение из-за коронавируса. Несколько дней назад в Перми зарегистрировали первый случай заражения коронавирусом. Жена заразившегося мужчины рассказала нам подробности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем